ERA G-P S
0.00 0-00
#40

ABDALLAH ARIS

Ciudad: Araure
País: Vzla
Equipo: Bravos
Talla: 1,81
Peso: 90
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR2001.000.2500009.00
TIGRES2018-2019TR301.333.3330006.75
BRAVOS2019-2020TR636.133.2350002.00
totaltotal--1137.259.2110003.18

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2019-2020TR636.133.2350002.00
TIGRES2018-2019TR301.333.3330006.75
TIGRES2017-2018TR2001.000.2500009.00
totaltotal--1137.259.2110003.18

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD1740001402020013.235.235.300.535
Z1521001104011018.133.200.350.550
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo150000000100005.000.000.167.167
232100100100001.6671.000.7501.750
320000010000003.000.000.000.000
430000010100105.000.000.400.400
542000120201004.500.500.5711.071
650000000002008.000.000.000.000
740000000000004.000.000.000.000
830000000100001.000.000.250.250
932000010000000.667.667.6671.333
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning410000000000002.000.000.000.000
531000110100102.333.333.600.933
6900000103010010.000.000.231.231
783100100001006.375.500.375.875
861000010100003.167.167.286.452
941000020101006.250.250.400.650
1010000000000002.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias103100100300000.300.400.462.862
Tres en base30000020001108.000.000.250.250
Hombre en primera50000000100005.000.000.167.167
Hombre en segunda50000000001005.000.000.000.000
Hombre en tercera110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda52000110000006.400.400.400.800
Hombre en segunda y tercera10000000100002.000.000.500.500
Hombre en tercera y primera20000010101005.000.000.250.250
Tres en base30000020001108.000.000.250.250
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs01230002102020010.250.250.357.607
1103100030200008.300.400.385.785
21000000102011013.000.000.231.231
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES50000010001006.000.000.000.000
AGUILAS71000120101109.143.143.300.443
MAGALLANES41000010101003.250.250.400.650
LEONES51000000100003.200.200.333.533
TIBURONES31000010200003.333.333.600.933
CARDENALES31000100100005.333.333.500.833
CARIBES51100000000002.200.400.200.600
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1730001502031026.176.176.286.462
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning51000100200000.200.200.429.629
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3230000010101106.000.000.400.400
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
7227.182663013600000.2677.361.909