ERA G-P S
0.00 0-00
#78

ENMANUEL DE JESUS

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Talla: 1,80
Peso: 60
Edad: 22
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2017-2018TR113.167.0000004.50
MAGALLANES2018-2019TR22122.474.3251003.29
totaltotal--23135.317.4001003.45

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2018-2019TR22122.474.3251003.29
MAGALLANES2017-2018TR113.167.0000004.50
totaltotal--23135.317.4001003.45

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD401310047020111019.325.350.364.714
Z199200230001106.474.579.4761.055
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo191100140102001.111.222.182.404
265000220101001.833.833.8571.690
383000000002005.375.375.375.750
464200120001104.6671.000.6251.625
563000100000103.500.500.5711.071
653000010001003.600.600.6001.200
752000010001002.400.400.400.800
861000000002001.167.167.167.333
980000100002005.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning341000000003003.250.250.250.500
4103100230001008.300.400.300.700
5176000130103004.353.353.389.742
6103100010003106.300.400.333.733
740000110101002.000.000.167.167
876100220000000.8571.000.8571.857
1141000000001001.250.250.250.500
1232000000000101.667.667.7501.417
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias309200300104100.300.367.344.710
Tres en base21000030101005.500.500.5001.000
Hombre en primera113000000005008.273.273.273.545
Hombre en segunda43000110000101.750.750.8001.550
Hombre en tercera20000000002002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda65100140000002.8331.000.8331.833
Hombre en segunda y tercera10000010000003.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera31000110000004.333.333.333.667
Tres en base21000030101005.500.500.5001.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0196100010004205.316.368.364.732
12391005401040012.391.435.400.835
2177100150104008.412.471.444.915
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES71000000004002.143.143.143.286
AGUILAS43000110000000.750.750.7501.500
LEONES42100230000003.500.750.5001.250
TIBURONES157100330101005.467.533.4711.004
CARDENALES94000010001106.444.444.455.899
CARIBES51100000000102.200.400.333.733
BRAVOS154000020106007.267.267.313.579
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora181010031001031017.556.611.5451.157
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning144100000002100.286.357.333.690
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3251000020102006.200.200.333.533
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
25366122.01231268614901253210871.2514.501.270