AVEHRCI
.000 0 0
#27

DENNIS ORTEGA

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Bravos
Posición: 2B
Talla: 1,88
Peso: 83
Edad: 21
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS39830040.205
2018-2019BRAVOS26520010.192
total--651350050.200

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-11-11MAGALLANES3000000.000
2018-11-09TIBURONES4100000.250
2018-11-07TIGRES0000000.000
2018-11-06TIGRES3100000.333
2018-11-03TIGRES4000000.000
2018-10-28LEONES1000000.000
2018-10-27LEONES3110000.333
2018-10-24CARIBES4210010.500
2018-10-19TIBURONES4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019BRAVOS26520010.192
2017-2018BRAVOS39830040.205
total--651350050.200

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME8000000001.000.000.000.000
VISITANTE18520011024.278.389.350.739
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD20420011024.200.300.273.573
Z6100000001.167.167.167.333
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo11000000000.000.000.000.000
87110000001.143.286.143.429
918410011024.222.278.300.578
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning23100011000.333.333.333.667
34100000000.250.250.250.500
44000000000.000.000.000.000
511100000101.0002.0001.0003.000
63110000001.333.667.3331.000
75000000011.000.000.167.167
82000000000.000.000.000.000
93100000002.333.333.333.667
101000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning7310000002.429.571.4291.000
Bases Limpias15420000004.267.400.267.667
Tres en base11000110001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera5000000001.000.000.000.000
Hombre en segunda1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda3000000020.000.000.400.400
Hombre en tercera y primera1000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs09310000003.333.444.333.778
110210011010.200.300.273.573
27000000012.000.000.125.125
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1012320011000.250.417.250.667
1114200000025.143.143.250.393
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES7100000012.143.143.250.393
MAGALLANES3000000011.000.000.250.250
LEONES4110000000.250.500.250.750
TIBURONES8100000002.125.125.125.250
CARIBES4210011000.500.750.5001.250
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado26520011025.192.269.250.519
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo225520011015.200.280.231.511
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora6100011020.167.167.375.542
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH321000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente1000000010.000.000.500.500
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
65245631306372772151942203.257.384.313.697