AVEHRCI
.000 0 0
#27

DENNIS ORTEGA

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Bravos
Posición: 2B
Talla: 1,88
Peso: 83
Edad: 21
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS39830040.205
total--39830040.205

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2017-11-20MAGALLANES0000000.000
2017-11-17TIBURONES0000000.000
2017-11-16TIBURONES4000000.000
2017-11-12CARIBES4210000.500
2017-11-08TIBURONES4000010.000
2017-11-05CARIBES2000000.000
2017-11-05CARIBES11000001.000
2017-11-03LEONES4000000.000
2017-11-01LEONES3100010.333
2017-10-30TIGRES1000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS39830040.205
total--39830040.205

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME19300021017.158.158.238.396
VISITANTE20530003005.250.400.238.638
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD358300140112.229.314.263.577
Z4000000000.000.000.000.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo20000000000.000.000.000.000
64210000000.500.750.5001.250
78000001002.000.000.000.000
824520013009.208.292.231.522
93100010011.333.333.500.833
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning11000000000.000.000.000.000
26110001002.167.333.167.500
33110000000.333.667.3331.000
45200000001.400.400.400.800
55100001001.200.200.200.400
62000000012.000.000.500.500
75100011002.200.200.167.367
84000010001.000.000.000.000
98210001003.250.375.250.625
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning11200010002.182.182.182.364
Bases Limpias26520020008.192.269.192.462
Tres en base0000001000.000.000.000.000
Hombre en primera2100000001.500.500.5001.000
Hombre en segunda4110001012.250.500.5001.000
Hombre en tercera2100001000.500.500.5001.000
Hombre en primera y segunda4000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera1000001000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs014200021004.143.143.200.343
19210001003.222.333.200.533
216420002015.250.375.294.669
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1017420002016.235.353.263.616
1122410022006.182.227.217.445
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES3000000001.000.000.000.000
AGUILAS5210001011.400.600.4291.029
MAGALLANES4100000003.250.250.250.500
LEONES7100001002.143.143.143.286
TIBURONES8000011004.000.000.111.111
CARIBES12420011001.333.500.333.833
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado398300240112.205.282.238.520
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo15100000003.200.200.200.400
231630004018.194.290.235.526
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora11210004013.182.273.286.558
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH322100001000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente3100010001.333.333.333.667
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
4514534600171101730402120.234.276.321.597