ERA G-P S
0.00 0-00
#81

EFRAIN NIEVES

Ciudad: Bayamon
País: Usa
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 77
Edad: 28
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR28137.444.3232105.85
totaltotal--28137.323.4442105.85

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR28137.444.3232105.85
totaltotal--28137.323.4442105.85

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD622042110906090223.323.500.377.877
Z188000340104007.444.444.474.918
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1128000220001013.667.667.6671.333
2124110120000014.333.583.333.917
392000120002005.222.222.200.422
4102001120003005.200.500.200.700
581000110303001.125.125.364.489
683200200201006.375.625.5001.125
783000210001002.375.375.375.750
862000110102002.333.333.429.762
973110220100002.429.857.5001.357
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning12180012201010114.381.524.409.933
2197210440203005.368.579.4291.008
3142000010002004.143.143.143.286
4177010540305015.412.529.4761.006
594200220102002.444.667.5001.167
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias4314300700308010.326.395.370.765
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Hombre en primera1750012201030112.294.471.333.804
Hombre en segunda95010350101004.556.778.6001.378
Hombre en tercera42100020100002.500.750.6001.350
Hombre en primera y segunda52010130001006.400.800.4001.200
Hombre en segunda y tercera00000000100000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000010000003.000.000.000.000
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs03013100410106028.433.467.438.904
12461104403040011.250.375.333.708
22692115803030011.346.615.4141.029
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES358201440306009.229.371.289.661
AGUILAS105210440101004.500.900.5451.445
CARDENALES135000100201009.385.385.467.851
CARIBES95010340002004.556.778.5561.333
BRAVOS135000110103024.385.385.400.785
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora20912041103020018.450.700.5001.200
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning2110100400104010.476.524.5001.024
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3252100020200006.400.600.5711.171
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 11-12

Efraín Nieves - P - Leones

El puertorriqueño Efraín Nieves subirá esta tarde a la lomita del Luis Aparicio de Maracaibo en búsqueda de su tercera victoria de la campaña cuando se mida a ...