ERA G-P S
0.00 0-00
#46

FRANCISCO RODRIGUEZ

Ciudad: Mexicali
País: Mexico
Equipo: Tigres
Talla: 1,95
Peso: 100
Edad: 35
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR431212.450.3521204.15
totaltotal--431212.352.4501204.15

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR431212.450.3521204.15
totaltotal--431212.352.4501204.15

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD71253019924061048.352.437.390.826
Z40181008308060013.450.475.5421.017
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1145200210302006.357.500.471.971
2156000411100006.400.400.438.838
31130002202031010.273.273.400.673
4114000111301007.364.364.500.864
5136001240101004.462.692.5001.192
6116100110200003.545.636.6151.252
7125000210001009.417.417.417.833
81230001000020010.250.250.250.500
9125100210002006.417.500.417.917
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning12471013311011013.292.458.346.804
228133003303020023.464.571.5161.088
32170002204050012.333.333.440.773
4175000111201007.294.294.350.644
51910000730203006.526.526.5711.098
621000100000000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias5219100901507100.365.385.431.816
Tres en base1040001400020018.400.400.400.800
Hombre en primera29132015211010016.448.621.4671.087
Hombre en segunda220001101000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda920001100010014.222.222.222.444
Hombre en segunda y tercera41000010401006.250.250.625.875
Hombre en tercera y primera52100030100007.400.600.4291.029
Tres en base1040001400020018.400.400.400.800
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs041122004101060012.293.341.310.651
1482210010517030030.458.479.518.997
22291013614031019.409.591.5191.109
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorMAGALLANES208101541303008.400.600.4781.078
LEONES175000110304107.294.294.429.723
TIBURONES31112003303030018.355.419.412.831
CARDENALES26151007412010023.577.615.5861.202
BRAVOS174000100101005.235.235.278.513
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora301110031006040045.367.400.459.859
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning286100200106000.214.250.241.491
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32721000202020013.286.429.444.873
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000