AVEHRCI
.000 0 0
#40

IMELDO DIAZ

Ciudad: Villa de cura
País: Vzla
Equipo: Bravos
Posición: SS
Talla: 1,83
Peso: 75
Edad: 20
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS752322070.307
total--752322070.307

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2017-12-28TIBURONES3210000.667
2017-12-28TIBURONES2100010.500
2017-12-27CARDENALES3200010.667
2017-12-22CARIBES2000000.000
2017-12-21CARIBES2110010.500
2017-12-20AGUILAS3000000.000
2017-12-17AGUILAS4200000.500
2017-12-16AGUILAS3000000.000
2017-12-12CARDENALES3000000.000
2017-12-09MAGALLANES1000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS752322070.307
total--752322070.307

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME401211044047.300.375.364.739
VISITANTE351111043027.314.400.368.768
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD6320220660412.317.413.358.771
Z12300021022.250.250.400.650
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo21000000001.000.000.000.000
32100011000.500.500.6671.167
513200000011.154.154.214.368
624810022035.333.375.407.782
710301010003.300.500.300.800
818711024022.389.556.4501.006
97200020002.286.286.286.571
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning12100001000.500.500.5001.000
217601013004.353.471.353.824
34200020001.500.500.6001.100
411310020022.273.364.385.748
510300001003.300.300.300.600
611200010011.182.182.250.432
74100000021.250.250.500.750
810100011002.100.100.100.200
95301011010.6001.000.6671.667
1111100000001.0002.0001.0003.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning17301010016.176.294.222.516
Bases Limpias411321050029.317.415.364.778
Hombre en primera10500000011.500.500.5451.045
Hombre en segunda9300002012.333.333.400.733
Hombre en tercera6000001011.000.000.143.143
Hombre en primera y segunda5000010001.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera1000010010.000.000.500.500
Hombre en tercera y primera3201014000.6671.333.6672.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs019301020037.158.263.273.536
1261000034012.385.385.407.792
2301021033025.333.467.394.861
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1132902044038.281.406.343.749
12431420043036.326.372.383.755
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES6300010011.500.500.5711.071
AGUILAS10200000001.200.200.200.400
MAGALLANES19401024026.211.316.286.602
LEONES4000000002.000.000.000.000
TIBURONES15810031000.533.600.5631.163
CARDENALES17501021024.294.412.368.780
CARIBES4110001010.250.500.400.900
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado7523220870614.307.387.366.753
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo424300020029.125.125.192.317
527920024022.333.407.400.807
6231102043022.478.652.5201.172
91000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora24501037034.208.292.296.588
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH324101012011.250.750.4001.150
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000