AVEHRCI
.000 0 0
#22

IMELDO DIAZ

Ciudad: Villa de cura
País: Vzla
Equipo: Bravos
Posición: SS
Talla: 1,83
Peso: 75
Edad: 21
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS752322070.307
2018-2019BRAVOS14340421131.280
total--21863641201.289

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019BRAVOS6100010.167
total--6100010.167

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-01-04CARDENALES3100010.333
2019-01-03CARDENALES3000000.000
2018-12-27MAGALLANES2100000.500
2018-12-26MAGALLANES4200010.500
2018-12-23AGUILAS3100000.333
2018-12-22AGUILAS2000010.000
2018-12-19TIGRES3000000.000
2018-12-17CARDENALES22010001.000
2018-12-15TIGRES4000000.000
2018-12-14TIGRES4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019BRAVOS14340421131.280
2017-2018BRAVOS752322070.307
total--21863641201.289

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019BRAVOS6100010.167
total--6100010.167

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME802022047045.250.325.282.607
VISITANTE63202011061214.317.397.338.735
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD1243542113121413.282.371.302.673
Z19500011026.263.263.333.596
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo14201010000.5001.000.5001.500
6341010032033.294.324.351.675
78522211891114.259.341.264.606
820610022022.300.350.364.714
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning15100000002.200.200.200.400
224500034112.208.208.231.439
310300001001.300.300.300.600
420600133002.300.450.300.750
515410021031.267.333.389.722
623611042013.261.391.292.683
717410010015.235.294.278.572
814400002002.286.286.286.571
914611010001.429.643.4291.071
1111000000001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning31602010025.194.323.242.565
Bases Limpias7718320401413.234.325.272.596
Tres en base6200003000.333.333.333.667
Hombre en primera301010040022.333.367.375.742
Hombre en segunda10400002000.400.400.400.800
Hombre en tercera11000120001.0001.000.5001.500
Hombre en primera y segunda12300133001.250.500.250.750
Hombre en segunda y tercera2100011001.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera5100012002.200.200.200.400
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0451112041037.244.356.292.647
14720301910133.426.553.4511.004
251900012009.176.176.176.353
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1026810034014.308.346.333.679
11762221187128.289.382.304.685
12411011032037.244.317.295.613
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES15100000003.067.067.067.133
AGUILAS21510031116.238.286.273.558
MAGALLANES19710032020.368.421.429.850
LEONES241110032021.458.500.5001.000
TIBURONES21510127003.238.429.227.656
CARDENALES13501010000.385.538.385.923
CARIBES30601021016.200.267.226.492
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1434042114131619.280.357.307.663
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo58100011001.125.125.125.250
61343942113121618.291.373.319.692
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3612001613004.333.417.324.741
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH326000000003.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente1000000000.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000