AVEHRCI
.000 0 0
#63

JOHNNY DAVIS

Ciudad: Compton,ca
País: Usa
Equipo: Bravos
Posición: CF
Talla: 1,78
Peso: 82
Edad: 28
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS491120024.224
total--491120024.224

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2017-12-21CARIBES5110000.200
2017-12-20AGUILAS1000000.000
2017-12-16AGUILAS3000000.000
2017-12-15CARDENALES5000000.000
2017-12-12CARDENALES4100000.250
2017-12-11CARDENALES3000000.000
2017-12-09MAGALLANES4000000.000
2017-12-08MAGALLANES6300013.500
2017-12-07TIGRES3100000.333
2017-12-07TIGRES2100000.500

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS491120024.224
total--491120024.224

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME25310020147.120.160.241.401
VISITANTE24810052303.333.375.360.735
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD471120062449.234.277.294.571
Z2000010001.000.000.333.333
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo1351010062424.286.314.342.656
25000000002.000.000.000.000
99110010024.111.222.273.495
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning110200000002.200.200.200.400
21000000011.000.000.500.500
310100020112.100.100.182.282
42000000000.000.000.000.000
58410030202.500.625.5001.125
67410022101.571.714.6251.339
74000000001.000.000.000.000
82000000010.000.000.333.333
94000000001.000.000.000.000
100000000010.000.000.000.000
111000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning16410010013.250.313.294.607
Bases Limpias28810030224.286.321.333.655
Tres en base2000000001.000.000.000.000
Hombre en primera8100030101.125.125.222.347
Hombre en segunda6110001012.167.333.286.619
Hombre en tercera11000111001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda3000000011.000.000.250.250
Hombre en tercera y primera1000000001.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs022410020115.182.227.217.445
115400040224.267.267.389.656
212310012111.250.333.308.641
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes124911200724410.224.265.296.562
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES5200010000.400.400.500.900
AGUILAS4000000012.000.000.200.200
MAGALLANES10300031301.300.300.300.600
TIBURONES8100010103.125.125.125.250
CARDENALES17410011022.235.294.316.610
CARIBES5110010012.200.400.333.733
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado4911200724410.224.265.296.562
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo13100000000.333.333.333.667
74610200724410.217.261.294.555
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora13210012125.154.231.267.497
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH3211000111001.0001.0001.0002.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000