ERA G-P S
0.00 0-00
#62

RICK TEASLEY

Ciudad: Fort pierce,fl
País: Usa
Equipo: Tigres
Talla: 1,88
Peso: 95
Edad: 27
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR3086.250.3710405.31
totaltotal--3086.371.2500405.31

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018RR712.750.40001013.50
totaltotal--712.400.75001013.50

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR3086.250.3710405.31
totaltotal--3086.371.2500405.31

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018RR712.750.40001013.50
totaltotal--712.400.75001013.50

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD7026111111005060032.371.457.403.860
Z164210310102006.250.500.294.794
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1113000010101003.273.273.333.606
2123011220001005.250.667.250.917
3126010300001003.500.667.5001.167
494000120102004.444.444.500.944
592000220101005.222.222.300.522
693000210001005.333.333.300.633
784200300201002.500.750.6001.350
894100220100005.444.556.5001.056
971000010000006.143.143.125.268
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning1164010110102005.250.375.294.669
2153000210203008.200.200.294.494
31891005501020010.500.556.5001.056
4145110320100006.357.571.400.971
5103001110001004.300.600.300.900
683100000000003.375.500.375.875
753000310100002.600.600.5711.171
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias4416121810306000.364.545.404.950
Tres en base10000020000004.000.000.000.000
Hombre en primera2351005001000018.217.261.250.511
Hombre en segunda42000010000002.500.500.5001.000
Hombre en tercera43100030100001.7501.000.8001.800
Hombre en primera y segunda52000210101006.400.400.500.900
Hombre en segunda y tercera110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera y primera41000020001007.250.250.200.450
Tres en base10000020000004.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs029100101140303008.345.414.382.796
12760112202030013.222.407.276.683
230143002501020017.467.567.4841.051
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS158100650101008.533.600.5291.129
MAGALLANES1840112203030010.222.500.333.833
CARDENALES2590104201020010.360.440.370.810
CARIBES2892003201020010.321.393.345.738
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora19910021002020020.474.526.4781.005
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning216010400103000.286.381.318.699
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3264100040100004.667.833.7141.548
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000