ERA G-P S
0.00 0-00
#57

RICK TEASLEY

Ciudad: Fort pierce,fl
País: Usa
Equipo: Bravos
Talla: 1,88
Peso: 95
Edad: 27
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR3086.250.3710405.31
BRAVOS2018-2019TR33207.263.3181302.60
totaltotal--632813.342.2571703.75

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018RR712.750.40001013.50
BRAVOS2018-2019RR432.250.42900010.13
totaltotal--1144.412.50001011.81

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2018-2019TR33207.263.3181302.60
TIGRES2017-2018TR3086.250.3710405.31
totaltotal--632813.342.2571703.75

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2018-2019RR432.250.42900010.13
TIGRES2017-2018RR712.750.40001013.50
totaltotal--1144.412.50001011.81

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD882851087261192145.318.398.378.775
Z1950000101010015.263.263.300.563
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1154100121100017.267.333.313.646
2147110110001104.500.714.5331.248
3133000010002007.231.231.231.462
4125200120114006.417.583.4671.050
51020000002021010.200.200.385.585
61230002011020010.250.250.308.558
7124100020002009.333.417.333.750
8103000200104003.300.300.364.664
992000100103004.222.222.300.522
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning1175100111203009.294.353.368.721
21772004402031011.412.529.5001.029
3175000001004009.294.294.294.588
41761002201030011.353.412.389.801
51841000001131011.222.278.333.611
694000000001006.444.444.444.889
750000000102010.000.000.167.167
872010110001003.286.571.250.821
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias5117210501208210.333.412.382.794
Tres en base30000000002009.000.000.000.000
Hombre en primera2591002002050016.360.400.407.807
Hombre en segunda71000110102006.143.143.250.393
Hombre en tercera10000010110001.000.000.500.500
Hombre en primera y segunda1662000610020020.375.500.375.875
Hombre en segunda y tercera30000000101006.000.000.250.250
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base30000000002009.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0359110401105108.257.343.297.640
142162004311061027.381.429.400.829
23082000505190125.267.333.389.722
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS3390102223070119.273.333.324.658
CARDENALES42154006602070021.357.452.386.839
CARIBES3291000002162020.281.313.378.691
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora3172001813170044.226.290.306.596
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning258110401104100.320.440.370.810
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32500000002120012.000.000.375.375
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

27 años
BRAVOS - Lanzador

Jugador del día - Rick Teasley

Difícil elegir quien fue el más destacadso, en una jornada donde otros lanzadores tuvieron tan similares como efectivos trabajos. En Margarita, el zurdo Rick Teasley condujo lechada de 4-0 ante Caribes, no caminó a nadie y guillotinó a cuatro. Aparte de ello, su dominio de la zona de strike fue excelente: 61 pitcheos, 45 en strike. Solo 16 estuvieron fuera del sector. En el pasado torneo, el siniestro vino para los Tigres y perdió los cuatro juegos que inició. Esta vez, ha ganado su primera apertura, luego de cuatro relevos, con 0.57 de efectividad y WHIP de 0.96. Por estos motivos, Teasley se lleva la distinción del día.