6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

6:00 pm

0 AGUI

0 TIBU

7:00 pm

0 CARD

0 TIGR

7:00 pm

0 LEON

0 MAGA

ERA G-P S
0.61 1-00
#26

ARGENIS ANGULO

Ciudad: Acarigua
País: Vzla
Equipo: Cardenales
Talla: 1,91
Peso: 93
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2018-2019TR8117.176.1611000.61
totaltotal--8117.161.1761000.61

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-20MAGALLANES1200000.00
2018-11-16LEONES0110000.00
2018-11-14BRAVOS1000000.00
2018-11-08TIBURONES0020000.00
2018-11-04CARIBES2130004.50
2018-10-31AGUILAS0200000.00
2018-10-27MAGALLANES2101000.00
2018-10-23AGUILAS0100000.00
2018-10-21TIGRES0000000.00
2018-10-17MAGALLANES0100000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2018-2019TR8117.176.1611000.61
totaltotal--8117.161.1761000.61

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD3151000102080014.161.194.206.399
Z1731001005030110.176.235.364.599
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo182000000101001.250.250.333.583
273100100000001.429.571.4291.000
361000000001004.167.167.167.333
410000000200002.000.000.667.667
530000010001005.000.000.000.000
650000000102000.000.000.167.167
741000000200013.250.250.500.750
861100000104003.167.333.286.619
980000000002005.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning6173100110303009.176.235.286.521
72441000003050114.167.208.259.468
871000000103001.143.143.250.393
900000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias306200100507010.200.267.314.581
Tres en base10000010000005.000.000.000.000
Hombre en primera112000000002009.182.182.182.364
Hombre en segunda20000000000002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda20000000101004.000.000.333.333
Hombre en segunda y tercera10000000100002.000.000.500.500
Hombre en tercera y primera10000000001002.000.000.000.000
Tres en base10000010000005.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0193000000107005.158.158.200.358
1142000110401017.143.143.316.459
21532000002030012.200.333.294.627
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES30000000000000.000.000.000.000
AGUILAS60000000003002.000.000.000.000
MAGALLANES163100000004004.188.250.188.438
LEONES40000000202002.000.000.333.333
TIBURONES40000000200012.000.000.333.333
CARIBES62000110301007.333.333.500.833
BRAVOS93100000001007.333.444.333.778
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora700000102020015.000.000.200.200
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning142000000106000.143.143.200.343
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3230000000101007.000.000.250.250
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000