ERA G-P S
0.00 0-00
#26

ARGENIS ANGULO

Ciudad: Acarigua
País: Vzla
Equipo: Cardenales
Talla: 1,91
Peso: 93
Edad: 25
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2018-2019TR131410.200.1791001.35
totaltotal--131410.179.2001001.35

Round Robin

No hay datos

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2018-2019F1101.000.0000000.00
totaltotal--110.0001.0000000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2019-01-22LEONES1100000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2018-2019TR131410.200.1791001.35
totaltotal--131410.179.2001001.35

Round Robin

No hay datos

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2018-2019F1101.000.0000000.00
totaltotal--110.0001.0000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD39710003030100018.179.205.233.438
Z3061003117040117.200.233.351.585
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1103000101301001.300.300.462.762
2113100110001004.273.364.273.636
394000020101004.444.444.500.944
440000000202006.000.000.333.333
550000010001008.000.000.000.000
660000000102000.000.000.143.143
751000000200013.200.200.429.629
892100100104003.222.333.300.633
9100000000002006.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning541000000100005.250.250.400.650
62641001204060012.154.192.258.450
72971002213050116.241.276.313.588
8101000000203002.100.100.250.350
900000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias387200200808010.184.237.326.563
Tres en base10000010000005.000.000.000.000
Hombre en primera1940001010040015.211.211.211.421
Hombre en segunda20000000000002.000.000.000.000
Hombre en tercera220000200000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda40000000101008.000.000.200.200
Hombre en segunda y tercera20000010100003.000.000.333.333
Hombre en tercera y primera10000000001002.000.000.000.000
Tres en base10000010000005.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0254000100207007.160.160.222.382
12350002314030111.217.217.321.539
22142000104040017.190.286.320.606
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES83000221000002.375.375.375.750
AGUILAS60000000003002.000.000.000.000
MAGALLANES193100000106005.158.211.200.411
LEONES40000000202002.000.000.333.333
TIBURONES40000000200012.000.000.333.333
CARIBES1630001105010013.188.188.364.551
BRAVOS124100010002009.333.417.333.750
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1220000402020020.167.167.267.433
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning183000100206000.167.167.250.417
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3241000010101007.250.250.400.650
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000