6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

7:00 pm

0 MAGA

0 CARD

ERA G-P S
2.70 0-00
#63

JHOAN QUIJADA

Ciudad: Juan griego
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,88
Peso: 91
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR723.286.2940002.70
totaltotal--723.294.2860002.70

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-18LEONES1000000.00
2018-11-16MAGALLANES1100000.00
2018-11-03MAGALLANES0020000.00
2018-10-30CARDENALES1000009.00
2018-10-20TIGRES3100009.00
2018-10-18BRAVOS0010000.00
2018-10-16CARIBES0000000.00
2018-10-13LEONES1000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR723.286.2940002.70
totaltotal--723.294.2860002.70

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD175001180302108.294.471.429.899
Z72000100000008.286.286.286.571
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1110000200000001.0001.0001.0002.000
231000000100002.333.333.500.833
342001130100001.5001.250.6001.850
450000000000004.000.000.000.000
531000000001101.333.333.500.833
630000010100003.000.000.250.250
720000010001003.000.000.000.000
821000100000002.500.500.5001.000
9110000100000001.0001.0001.0002.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning663000150101006.500.500.5711.071
7164001130201007.250.438.333.771
820000000000103.000.000.333.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias103000000000000.300.300.300.600
Tres en base32000060200003.667.667.8001.467
Hombre en primera50000000001105.000.000.167.167
Hombre en segunda110011200000001.0004.0001.0005.000
Hombre en primera y segunda10000000100002.000.000.500.500
Hombre en segunda y tercera21000100001002.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera20000000000004.000.000.000.000
Tres en base32000060200003.667.667.8001.467
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs072001120001003.286.714.2861.000
194000150100105.444.444.545.990
281000010201008.125.125.300.425
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES53000130001004.600.600.6001.200
MAGALLANES51000010201005.200.200.429.629
LEONES72000000000002.286.286.286.571
CARDENALES41001120000000.2501.000.2501.250
CARIBES20000000000103.000.000.333.333
BRAVOS10000020100002.000.000.500.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora940012803010011.444.778.5831.361
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning31000000000000.333.333.333.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000010100005.000.000.333.333
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000