EN CURSO

0 MAGA

0 CARD

ERA G-P S
0.00 0-00
#63

JHOAN QUIJADA

Ciudad: Juan griego
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,88
Peso: 91
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR1054.222.3200001.93
totaltotal--1054.320.2220001.93

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR1054.222.3200001.93
totaltotal--1054.320.2220001.93

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2580011904041015.320.440.433.873
Z920001000010011.222.222.222.444
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo121000020000002.500.500.5001.000
251000000101004.200.200.333.533
342001130100001.5001.250.6001.850
450000000000004.000.000.000.000
531000010101101.333.333.600.933
640000010100006.000.000.200.200
742000010001003.500.500.5001.000
842000100000003.500.500.5001.000
931000010002002.333.333.333.667
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning663000150101006.500.500.5711.071
7164001130201007.250.438.333.771
840000010100106.000.000.333.333
983000000003007.375.375.375.750
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias145000000001000.357.357.357.714
Tres en base42000070300006.500.500.7141.214
Hombre en primera71000000001106.143.143.250.393
Hombre en segunda110011200000001.0004.0001.0005.000
Hombre en primera y segunda40000000102008.000.000.200.200
Hombre en segunda y tercera21000100001002.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera20000000000004.000.000.000.000
Tres en base42000070300006.500.500.7141.214
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0125001120002006.417.667.4171.083
1104000150100107.400.400.500.900
21210000203030013.083.083.267.350
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES63000140101007.500.500.5711.071
AGUILAS83000000003007.375.375.375.750
MAGALLANES61000010201005.167.167.375.542
LEONES72000000000002.286.286.286.571
CARDENALES41001120000000.2501.000.2501.250
CARIBES20000000000103.000.000.333.333
BRAVOS10000020100002.000.000.500.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1340012904030020.308.538.4711.009
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning53000000000000.600.600.6001.200
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3230000020200008.000.000.400.400
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000