ERA G-P S
0.00 0-00
#43

ELIO SILVA

Ciudad: La pedrera
País: Vzla
Equipo: Tigres
Talla: 1,79
Peso: 72
Edad: 24
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019TR730.000.70000032.40
totaltotal--730.700.00000032.40

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019TR730.000.70000032.40
totaltotal--730.700.00000032.40

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD107110750002003.7001.000.6361.636
Z20000010001001.000.000.000.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1220101100000001.0002.0001.0003.000
220000010001001.000.000.000.000
3110001000000001.0001.0001.0002.000
4111001000000001.0002.0001.0003.000
521000210001001.500.500.5001.000
6110001000000001.0001.0001.0002.000
7110001200000001.0001.0001.0002.000
800000010000001.000.000.000.000
920000000001001.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning510000100001001.000.000.000.000
731010110000000.3331.000.3331.333
810000000001001.000.000.000.000
976100550001002.8571.000.7501.750
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias32010200000000.6671.333.6672.000
Tres en base110001200000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera111001000000001.0002.0001.0003.000
Hombre en segunda10000100001001.000.000.000.000
Hombre en tercera41000020002002.250.250.250.500
Hombre en segunda y tercera220002200000011.0001.000.6671.667
Tres en base110001200000001.0001.0001.0002.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs065100540000001.8331.000.7141.714
141010210002002.250.750.2501.000
221000010001001.500.500.5001.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorMAGALLANES31010110000000.3331.000.3331.333
LEONES10000100001001.000.000.000.000
CARIBES86100550002003.750.875.6671.542
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora84000460003004.500.500.444.944
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning21000100000000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3221000010001001.500.500.5001.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000