ERA G-P S
0.00 0-00
#27

ELIO SILVA

Ciudad: La pedrera
País: Vzla
Equipo: Tigres
Talla: 1,79
Peso: 72
Edad: 24
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019TR730.000.70000032.40
TIGRES2019-2020TR1742.375.5190109.39
totaltotal--2472.568.30001013.50

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2019-2020TR1742.375.5190109.39
TIGRES2018-2019TR730.000.70000032.40
totaltotal--2472.568.30001013.50

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD27141018601031217.519.667.5521.218
Z83000130101013.375.375.400.775
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo142000100001011.500.500.5001.000
252000200000000.400.400.400.800
352100100001003.400.600.4001.000
453000310001003.600.600.6001.200
532000030000112.667.667.6001.267
642001140100002.5001.250.6001.850
742000000000015.500.500.5001.000
820000010101001.000.000.333.333
932000100000003.667.667.6671.333
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning172000000002011.286.286.286.571
272000000100117.286.286.444.730
331000000000001.333.333.333.667
453000110000010.600.600.6001.200
653100330100005.600.800.6671.467
786001550002006.7501.125.6671.792
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias189000300001020.500.500.5001.000
Tres en base520001500010011.400.400.333.733
Hombre en primera63100200002113.500.667.5711.238
Hombre en primera y segunda53001240200004.6001.200.7141.914
Hombre en segunda y tercera10000100000002.000.000.000.000
Tres en base520001500010011.400.400.333.733
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs01681006201021110.500.563.5561.118
182000130000005.250.250.222.472
2117001240102025.636.909.6671.576
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorCARDENALES1391018801020011.6921.000.6671.667
CARIBES72000000100117.286.286.444.730
BRAVOS156000110002022.400.400.400.800
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1150014902010017.455.727.5001.227
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning84000200001010.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3210000000000003.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000