ERA G-P S
0.00 0-00
#64

AARON NORTHCRAFT

Ciudad: Tucson,ar
País: Usa
Equipo: Tigres
Talla: 1,94
Peso: 104
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019TR11179.083.2171001.53
totaltotal--11179.217.0831001.53

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019TR11179.083.2171001.53
totaltotal--11179.217.0831001.53

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD461020123070140126.217.326.321.647
Z121100000213016.083.167.267.433
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo110000000200001.000.000.667.667
241000000002003.250.250.250.500
383101110002014.375.875.3751.250
481100000101003.125.250.222.472
5122100100005006.167.250.167.417
661000110311012.167.167.500.667
771000000204006.143.143.333.476
871000010101005.143.143.250.393
951000000001002.200.200.200.400
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning662100110000013.333.500.333.833
71641000005140017.250.313.455.767
828510122040100111.179.321.281.603
980000000003001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias3072013105010010.233.400.343.743
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Hombre en primera1621000003030014.125.188.263.451
Hombre en segunda41000010000013.250.250.250.500
Hombre en primera y segunda500000000020010.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera10000000111002.000.000.667.667
Hombre en tercera y primera110000100000001.0001.0001.0002.000
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0193101220305027.158.368.273.641
12152000003050015.238.333.333.667
21830001103170010.167.167.318.485
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS165100220403015.313.375.450.825
MAGALLANES103100000113007.300.400.417.817
LEONES1011000004020011.100.200.357.557
TIBURONES31000000000002.333.333.333.667
CARDENALES40000000003005.000.000.000.000
CARIBES61001110001001.167.667.167.833
BRAVOS90000000005011.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1220000201140118.167.167.286.452
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning102101110303010.200.600.385.985
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3221000010111003.500.500.7501.250
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000