AVEHRCI
.000 0 0
#32

GREGORI RIVERO

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Posición: C
Talla: 1,83
Peso: 79
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019AGUILAS27710120.259
total--27710120.259

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-12-29CARIBES2100110.500
2018-12-23BRAVOS4100000.250
2018-12-18MAGALLANES4100010.250
2018-12-17MAGALLANES1000000.000
2018-12-16TIBURONES3000000.000
2018-12-13LEONES2000000.000
2018-12-10BRAVOS22000001.000
2018-12-02BRAVOS3110000.333
2018-12-01BRAVOS3000000.000
2018-11-29CARDENALES3100000.333

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019AGUILAS27710120.259
total--27710120.259

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME9400112001.444.778.4441.222
VISITANTE18310000004.167.222.167.389
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD23710112004.304.478.304.783
Z4000000001.000.000.000.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo89200112001.222.556.222.778
918510000004.278.333.278.611
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning24100001001.250.250.250.500
333100000001.0001.3331.0002.333
43000000001.000.000.000.000
55100000000.200.200.200.400
61000000000.000.000.000.000
76200111001.333.833.3331.167
82000000001.000.000.000.000
92000000001.000.000.000.000
101000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning3100000001.333.333.333.667
Bases Limpias16410111003.250.500.250.750
Hombre en primera6100000002.167.167.167.333
Hombre en segunda11000000001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda11000010001.0001.0001.0002.000
Hombre en segunda y tercera1000000000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera1000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs06200000002.333.333.333.667
17200111002.286.714.2861.000
214310001001.214.286.214.500
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes113100000001.333.333.333.667
1224610112004.250.417.250.667
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoMAGALLANES5100001001.200.200.200.400
LEONES2000000000.000.000.000.000
TIBURONES3000000000.000.000.000.000
CARDENALES3100000001.333.333.333.667
CARIBES2100111000.5002.000.5002.500
BRAVOS12410000003.333.417.333.750
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado27710112005.259.407.259.667
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo15100001001.200.200.200.400
221510000004.238.286.238.524
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora5200001000.400.400.400.800
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH323000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente11001110001.0004.0001.0005.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000