EN CURSO

2 CARD

2 MAGA

EN CURSO

4 LEON

4 CARI

ERA G-P S
2.35 0-00
#61

RANFI CASIMIRO

Ciudad: Santiago
País: Dominicana
Equipo: Magallanes
Talla: 2,03
Peso: 91
Edad: 26
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2018-2019TR331.200.2000002.25
totaltotal--331.200.2000002.25

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2018-2019RR541.231.1540002.35
totaltotal--541.154.2310002.35

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2019-01-11TIGRES2300001.80
2019-01-07CARIBES1000000.00
2019-01-06CARIBES0100000.00
2019-01-03CARIBES2010009.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2018-2019TR331.200.2000002.25
totaltotal--331.200.2000002.25

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2018-2019RR541.231.1540002.35
totaltotal--541.154.2310002.35

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD102000120002005.200.200.200.400
Z51000100101003.200.200.333.533
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo110000000100000.000.000.500.500
221000100001001.500.500.5001.000
321000100001001.500.500.5001.000
420000000000003.000.000.000.000
521000020001000.500.500.5001.000
620000000000002.000.000.000.000
720000000000001.000.000.000.000
810000000000000.000.000.000.000
910000000000000.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning130000000102003.000.000.250.250
230000000001000.000.000.000.000
330000000000000.000.000.000.000
463000220000005.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias71000100101000.143.143.250.393
Tres en base110000200000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera41000100002003.250.250.250.500
Hombre en tercera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda20000000000004.000.000.000.000
Tres en base110000200000001.0001.0001.0002.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs083000220102005.375.375.444.819
130000000001001.000.000.000.000
240000000000002.000.000.000.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES153000220103008.200.200.250.450
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora41000020000005.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning31000100101000.333.333.500.833
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3210000000000001.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000