ERA G-P S
0.00 0-00
#83

RAFAEL COVA

Ciudad: Cariaco
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,91
Peso: 88
Edad: 37
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2016-2017TR29116.350.4400208.22
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
TIBURONES2018-2019TR292112.300.3272003.86
totaltotal--745825.293.2892214.13

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016RR813.000.0000008.31
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
totaltotal--1989.421.2500109.49

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR292112.300.3272003.86
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
TIBURONES2016-2017TR29116.350.4400208.22
TIBURONES2015-2016TR111516.000.0002014.91
TIBURONES2014-2015TR302315.000.0000303.21
TIBURONES2013-2014TR233211.000.0002103.29
MAGALLANES2012-2013TR843.000.0000006.30
MAGALLANES2011-2012TR1259.000.0002106.55
MAGALLANES2010-2011TR21610.000.0000309.88
MAGALLANES2009-2010TR283112.000.0005102.27
MAGALLANES2008-2009TR152817.000.0002102.88
MAGALLANES2007-2008TR12138.000.0002101.59
MAGALLANES2006-2007TR100.000.00000013.50
MAGALLANES2005-2006TR9116.000.0000002.92
MAGALLANES2004-2005TR15159.000.0001104.91
totaltotal--259241141.293.289181423.93

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIBURONES2015-2016RR813.000.0000008.31
TIBURONES2014-2015RR644.000.0000006.75
TIBURONES2013-2014RR766.000.0001205.68
MAGALLANES2009-2010RR154.000.0000002.70
CARDENALES2008-2009RR503.000.00000011.57
totaltotal--382326.421.2501307.08

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD521720174040110122.327.423.375.798
Z401212034082100017.300.425.423.848
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1143000010103007.214.214.250.464
294000210723012.444.444.6841.129
31230101202010010.250.417.357.774
4103100110001008.300.400.300.700
562001120203001.333.833.5001.333
6113000100001006.273.273.273.545
772000000002000.286.286.286.571
8112010200004003.182.364.182.545
9127200310003002.583.750.5831.333
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning7104000110100005.400.400.455.855
87322221860102180132.301.425.395.820
993100210103002.333.444.364.808
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias51131108006015010.255.314.333.647
Tres en base20000000110006.000.000.500.500
Hombre en primera22112112301040011.500.818.5221.340
Hombre en segunda21000000210001.500.500.8001.300
Hombre en tercera31000120002002.333.333.250.583
Hombre en primera y segunda820000100000012.250.250.250.500
Hombre en segunda y tercera21000010100002.500.500.6671.167
Hombre en tercera y primera20000010100005.000.000.250.250
Tres en base20000000110006.000.000.500.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs03180207201013002.258.387.281.668
131111003306140116.355.387.450.837
230102011305140021.333.500.444.944
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES176100110204015.353.412.421.833
AGUILAS82000100100002.250.250.333.583
MAGALLANES90000000105002.000.000.100.100
LEONES82000000002002.250.250.250.500
CARDENALES1670012302120010.438.625.5261.151
CARIBES2272003106130014.318.409.467.876
BRAVOS125020430005004.417.750.3851.135
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1950001505220028.263.263.429.692
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning2540104000011000.160.240.160.400
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32500000002110011.000.000.375.375
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000