ERA G-P S
0.00 0-00
#83

RAFAEL COVA

Ciudad: Cariaco
País: Vzla
Equipo: Tigres
Talla: 1,91
Peso: 88
Edad: 36
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016TR111516.000.0002014.91
TIBURONES2016-2017TR29116.350.4400208.22
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
totaltotal--565229.276.2812224.48

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016RR813.000.0000008.31
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
totaltotal--1989.421.2500109.49

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
TIBURONES2016-2017TR29116.350.4400208.22
TIBURONES2015-2016TR111516.000.0002014.91
TIBURONES2014-2015TR302315.000.0000303.21
TIBURONES2013-2014TR233211.000.0002103.29
MAGALLANES2012-2013TR843.000.0000006.30
MAGALLANES2011-2012TR1259.000.0002106.55
MAGALLANES2010-2011TR21610.000.0000309.88
MAGALLANES2009-2010TR283112.000.0005102.27
MAGALLANES2008-2009TR152817.000.0002102.88
MAGALLANES2007-2008TR12138.000.0002101.59
MAGALLANES2006-2007TR100.000.00000013.50
MAGALLANES2005-2006TR9116.000.0000002.92
MAGALLANES2004-2005TR15159.000.0001104.91
totaltotal--230220129.276.281161423.94

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIBURONES2015-2016RR813.000.0000008.31
TIBURONES2014-2015RR644.000.0000006.75
TIBURONES2013-2014RR766.000.0001205.68
MAGALLANES2009-2010RR154.000.0000002.70
CARDENALES2008-2009RR503.000.00000011.57
totaltotal--382326.421.2501307.08

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD55710244051120130.127.255.213.468
Z37920134120141017.243.378.300.678
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo193000110001003.333.333.333.667
21410013102061012.071.286.235.521
3134102260103008.308.846.3571.203
471000000101003.143.143.250.393
5101100000105006.100.200.182.382
6112000000214014.182.182.357.539
7101100000005006.100.200.100.300
882000101001002.250.250.250.500
9101000000000003.100.100.100.200
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning671001110000000.143.571.143.714
72241012303181123.182.364.333.697
8591020144140150022.169.254.222.476
941000000003002.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias52122013113011010.231.327.273.600
Tres en base20000000000006.000.000.000.000
Hombre en primera1711001001070016.059.118.111.229
Hombre en segunda60000100112006.000.000.250.250
Hombre en tercera61000010101005.167.167.286.452
Hombre en primera y segunda42002260001004.5002.000.5002.500
Hombre en segunda y tercera30000000103006.000.000.250.250
Hombre en tercera y primera20000000001104.000.000.333.333
Tres en base20000000000006.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0263101230204118.115.269.207.476
132810143110100017.250.375.273.648
234510112041120022.147.265.256.521
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES102001330202003.200.500.333.833
AGUILAS61001110001002.167.667.167.833
MAGALLANES213101230204008.143.333.217.551
LEONES1310000002041013.077.077.250.327
CARDENALES122000111002002.167.167.167.333
CARIBES174100000006015.235.294.235.529
BRAVOS1331000001170014.231.308.333.641
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2330023703181031.130.391.286.677
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning182100000203010.111.167.200.367
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32810000102030011.125.125.300.425
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000