ERA G-P S
0.00 0-00
#72

JESUS MARTINEZ

Ciudad: Barcelona
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,80
Peso: 90
Edad: 32
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017TR310.750.00000027.00
AGUILAS2017-2018TR8112.211.1900000.79
AGUILAS2018-2019TR552.571.1110000.00
totaltotal--16174.167.3670001.15

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2013-2014RR371.000.0000002.45
MAGALLANES2014-2015RR300.000.0000004.50
AGUILAS2017-2018RR010.000.0000000.00
totaltotal--681.000.0000002.70

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2010-2011F331.000.0000000.00
MAGALLANES2013-2014F010.000.0000000.00
MAGALLANES2014-2015F021.000.0000000.00
totaltotal--362.000.0000000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2018-2019TR552.571.1110000.00
AGUILAS2017-2018TR8112.211.1900000.79
CARIBES2016-2017TR310.750.00000027.00
MAGALLANES2015-2016TR213.000.0000003.38
MAGALLANES2014-2015TR1385.000.0004105.84
MAGALLANES2013-2014TR18156.000.0001002.61
CARIBES2012-2013TR654.000.0001115.68
CARIBES2011-2012TR9122.000.0001000.00
CARIBES2010-2011TR011.000.0000000.00
totaltotal--645925.167.3677212.63

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018RR010.000.0000000.00
MAGALLANES2014-2015RR300.000.0000004.50
MAGALLANES2013-2014RR371.000.0000002.45
CARIBES2012-2013RR222.000.0004.50
CARIBES2011-2012RR240.000.0000006.75
CARIBES2010-2011RR312.000.00000021.60
CARIBES2007-2008RR203.000.00000013.50
totaltotal--15158.000.0000006.88

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2014-2015F021.000.0000000.00
MAGALLANES2013-2014F010.000.0000000.00
CARIBES2010-2011F331.000.0000000.00
totaltotal--362.000.0000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD910000100040010.111.111.111.222
Z74200040201001.571.857.6671.524
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo121100030001000.5001.000.5001.500
241000000001002.250.250.250.500
3111000000000001.0002.0001.0003.000
410000000000000.000.000.000.000
6110000102000001.0001.0001.0002.000
740000000001006.000.000.000.000
810000000001003.000.000.000.000
921000010001000.500.500.5001.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning610000000100002.000.000.500.500
730000010102007.000.000.250.250
883200030003002.375.625.3751.000
931000000000000.333.333.333.667
11110000100000001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias83100000003000.375.500.375.875
Tres en base31100040102006.333.667.5001.167
Hombre en primera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en segunda20000000100002.000.000.333.333
Hombre en primera y segunda21000010000002.500.500.5001.000
Tres en base31100040102006.333.667.5001.167
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs041000000001000.250.250.250.500
140000010202006.000.000.333.333
284200040002005.500.750.5001.250
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES20000000000000.000.000.000.000
MAGALLANES21000000000001.500.500.5001.000
LEONES110000100000001.0001.0001.0002.000
TIBURONES21100030000001.5001.000.5001.500
CARIBES81000010205009.125.125.300.425
BRAVOS111000000000001.0002.0001.0003.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora721000502020010.286.429.444.873
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning41000000001000.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3221100030001003.5001.000.5001.500
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000