ERA G-P S
0.00 0-00
#72

JESUS MARTINEZ

Ciudad: Barcelona
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,80
Peso: 90
Edad: 31
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2015-2016TR213.000.0000003.38
CARIBES2016-2017TR310.750.00000027.00
AGUILAS2017-2018TR8112.211.1900000.79
totaltotal--13135.190.3040001.88

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2013-2014RR371.000.0000002.45
MAGALLANES2014-2015RR300.000.0000004.50
AGUILAS2017-2018RR010.000.0000000.00
totaltotal--681.000.0000002.70

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2010-2011F331.000.0000000.00
MAGALLANES2013-2014F010.000.0000000.00
MAGALLANES2014-2015F021.000.0000000.00
totaltotal--362.000.0000000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018TR8112.211.1900000.79
CARIBES2016-2017TR310.750.00000027.00
MAGALLANES2015-2016TR213.000.0000003.38
MAGALLANES2014-2015TR1385.000.0004105.84
MAGALLANES2013-2014TR18156.000.0001002.61
CARIBES2012-2013TR654.000.0001115.68
CARIBES2011-2012TR9122.000.0001000.00
CARIBES2010-2011TR011.000.0000000.00
totaltotal--595423.190.3047212.78

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018RR010.000.0000000.00
MAGALLANES2014-2015RR300.000.0000004.50
MAGALLANES2013-2014RR371.000.0000002.45
CARIBES2012-2013RR222.000.0004.50
CARIBES2011-2012RR240.000.0000006.75
CARIBES2010-2011RR312.000.00000021.60
CARIBES2007-2008RR203.000.00000013.50
totaltotal--15158.000.0000006.88

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2014-2015F021.000.0000000.00
MAGALLANES2013-2014F010.000.0000000.00
CARIBES2010-2011F331.000.0000000.00
totaltotal--362.000.0000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2140001401030028.190.190.217.408
Z1940001301080014.211.211.250.461
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1710000202000011.143.143.300.443
262000010001004.333.333.333.667
331000010000003.333.333.333.667
461000000002008.167.167.167.333
541000000002002.250.250.250.500
620000000001000.000.000.000.000
730000100002003.000.000.000.000
831000010001002.333.333.333.667
961000120002009.167.167.167.333
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning510000000000002.000.000.000.000
641000010101008.250.250.400.650
71870002501030012.389.389.421.810
8110000000004007.000.000.000.000
940000000001006.000.000.000.000
1720000010002007.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias121000000103000.083.083.154.237
Tres en base730001500020014.429.429.375.804
Hombre en primera60000000003006.000.000.000.000
Hombre en segunda110000000000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda73000020002008.429.429.429.857
Hombre en segunda y tercera20000000001004.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera500001001000010.000.000.167.167
Tres en base730001500020014.429.429.375.804
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs092000000103004.222.222.300.522
11520001300020019.133.133.125.258
21640001401060019.250.250.294.544
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES40000000001006.000.000.000.000
MAGALLANES400000100040010.000.000.000.000
LEONES1150002501030011.455.455.500.955
TIBURONES10000000100000.000.000.500.500
CARDENALES72000010000007.286.286.286.571
CARIBES110000000003006.000.000.000.000
BRAVOS21000000000002.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2270002701050036.318.318.333.652
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning61000000101000.167.167.286.452
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32720001301020012.286.286.375.661
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000