ERA G-P S
0.00 0-00
#67

DANNY RONDON

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,83
Peso: 73
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2015-2016TR100.000.00000054.00
AGUILAS2017-2018TR312514.222.2532202.86
AGUILAS2018-2019TR22134.310.2770214.82
totaltotal--543818.262.2532413.86

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2009-2010RR624.000.0000004.50
BRAVOS2010-2011RR843.000.0000101.98
AGUILAS2017-2018RR200.333.0000106.75
totaltotal--1667.000.3330202.84

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2018-2019TR22134.310.2770214.82
AGUILAS2017-2018TR312514.222.2532202.86
CARDENALES2015-2016TR100.000.00000054.00
MAGALLANES2014-2015TR400.000.00000016.20
MAGALLANES2013-2014TR181412.000.0000005.87
BRAVOS2012-2013TR912.000.0000004.91
BRAVOS2011-2012TR1066.000.0000104.50
BRAVOS2010-2011TR2047.000.0001104.58
BRAVOS2009-2010TR321017.000.0002105.20
BRAVOS2008-2009TR502115.000.0003004.08
BRAVOS2007-2008TR21108.000.0000203.38
totaltotal--21810485.262.2538914.45

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018RR200.333.0000106.75
BRAVOS2010-2011RR843.000.0000101.98
BRAVOS2009-2010RR624.000.0000004.50
BRAVOS2007-2008RR701.000.0000101.42
totaltotal--2368.000.3330302.49

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD47133015600060016.277.404.277.681
Z299011730417005.310.483.412.895
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1102010200003004.200.400.200.600
282000200110000.250.250.400.650
373000100101002.429.429.500.929
4105102440103002.5001.200.5451.745
5112000110002004.182.182.182.364
694100120002000.444.556.4441.000
780000010000004.000.000.000.000
862100010101002.333.500.429.929
972000100001003.286.286.286.571
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning130000000000000.000.000.000.000
263100330101003.500.667.5711.238
451000000000002.200.200.200.400
5197101330002002.368.579.368.947
6217100310105009.333.381.364.745
771000000102003.143.143.250.393
8123011320112002.250.667.3571.024
930000000001000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias4811111510309000.229.354.275.629
Hombre en primera1550003000040010.333.333.333.667
Hombre en segunda42001120000002.5001.250.5001.750
Hombre en tercera110001101100001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda62200230000008.333.667.3331.000
Hombre en segunda y tercera110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera y primera10000010000001.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0266101730207005.231.385.286.670
1279110440211008.333.444.400.844
2237101120005008.304.478.304.783
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES90000000103002.000.000.100.100
MAGALLANES236100330104004.261.304.292.596
LEONES54100220000000.8001.000.8001.800
TIBURONES92000110003006.222.222.222.444
CARDENALES115100000000004.455.545.4551.000
CARIBES195012630213005.263.684.3641.048
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1362014801100011.462.846.5331.379
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning183001310206000.167.333.250.583
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000