ERA G-P S
0.00 0-00
#67

DANNY RONDON

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,83
Peso: 73
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2014-2015TR400.000.00000016.20
CARDENALES2015-2016TR100.000.00000054.00
AGUILAS2017-2018TR312514.222.2532202.86
totaltotal--362514.253.2222203.93

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2009-2010RR624.000.0000004.50
BRAVOS2010-2011RR843.000.0000101.98
AGUILAS2017-2018RR200.333.0000106.75
totaltotal--1667.000.3330202.84

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018TR312514.222.2532202.86
CARDENALES2015-2016TR100.000.00000054.00
MAGALLANES2014-2015TR400.000.00000016.20
MAGALLANES2013-2014TR181412.000.0000005.87
BRAVOS2012-2013TR912.000.0000004.91
BRAVOS2011-2012TR1066.000.0000104.50
BRAVOS2010-2011TR2047.000.0001104.58
BRAVOS2009-2010TR321017.000.0002105.20
BRAVOS2008-2009TR502115.000.0003004.08
BRAVOS2007-2008TR21108.000.0000203.38
totaltotal--1969181.253.2228704.41

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018RR200.333.0000106.75
BRAVOS2010-2011RR843.000.0000101.98
BRAVOS2009-2010RR624.000.0000004.50
BRAVOS2007-2008RR701.000.0000101.42
totaltotal--2368.000.3330302.49

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD751970087091132032.253.347.356.703
Z541250044051120117.222.315.300.615
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1155100100313002.333.400.474.874
2174300320101007.235.412.278.690
3156300220212006.400.600.5001.100
4132200330204008.154.308.267.574
5142100110105116.143.214.250.464
6135100110202001.385.462.467.928
7134100120202005.308.385.400.785
8152000000103106.133.133.235.369
9141000100003008.071.071.071.143
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning3102000010202006.200.200.333.533
42651000300070012.192.231.192.423
529104004104060111.345.483.424.907
635117007604152015.314.514.429.943
7162000000103004.125.125.176.301
800000100210000.000.000.000.000
1030000000000000.000.000.000.000
1160000000102001.000.000.143.143
1241000100000000.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias79196008006014100.241.316.302.619
Tres en base31100030000005.333.667.3331.000
Hombre en primera2574003203050018.280.440.357.797
Hombre en segunda70000000103107.000.000.222.222
Hombre en tercera31000010000002.333.333.333.667
Hombre en primera y segunda921001201030114.222.333.300.633
Hombre en segunda y tercera21000130320001.500.500.8571.357
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base31100030000005.333.667.3331.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0417300710506117.171.244.277.520
146147006605251017.304.457.407.864
2421020004040140025.238.286.304.590
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES61100000103104.167.333.375.708
MAGALLANES2451002203140011.208.250.321.571
LEONES197200320307019.368.474.455.928
TIBURONES124200220202004.333.500.429.929
CARDENALES151100000005001.067.133.067.200
CARIBES3592003203031016.257.314.333.648
BRAVOS184300330211004.222.389.333.722
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2552002905261131.200.280.394.674
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning346200400306000.176.235.243.479
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3251000020100007.200.200.333.533
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000