ERA G-P S
0.00 0-00
#99

EDGAR IBARRA

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Talla: 1,83
Peso: 77
Edad: 29
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2016-2017TR542.304.0631002.08
MAGALLANES2016-2017TR384.304.0630001.29
MAGALLANES2017-2018TR151710.364.1631003.24
totaltotal--232916.120.3242002.57

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016RR301.000.0000000.00
CARIBES2016-2017RR311.500.50000013.50
MAGALLANES2017-2018RR1031.000.0000000.00
totaltotal--715.500.6670006.00

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016F110.000.0000000.00
totaltotal--110.000.0000000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2017-2018TR151710.364.1631003.24
MAGALLANES2016-2017TR384.304.0630001.29
TIGRES2016-2017TR542.304.0631002.08
TIGRES2015-2016TR944.000.0000002.61
TIGRES2014-2015TR431.000.0000006.00
TIGRES2013-2014TR323414.000.0002113.55
TIGRES2012-2013TR342216.000.0001408.65
TIGRES2010-2011TR441.000.0000000.00
TIGRES2009-2010TR131.000.0000009.00
TIGRES2008-2009TR423.000.0000002.45
totaltotal--11110156.120.3245514.46

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2017-2018RR1031.000.0000000.00
CARIBES2016-2017RR311.500.50000013.50
TIGRES2015-2016RR301.000.0000000.00
TIGRES2014-2015RR561.000.0000005.40
totaltotal--1276.500.6670005.63

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016F110.000.0000000.00
totaltotal--110.000.0000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD4371004005091033.163.186.265.451
Z2281002505080120.364.409.481.891
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1103100110204007.300.400.417.817
280000000102008.000.000.111.111
362100010202004.333.500.5001.000
470000000101006.000.000.125.125
570000100203009.000.000.222.222
642000100100000.500.500.6001.100
762000000003017.333.333.333.667
882000310101108.250.250.400.650
994000020001004.444.444.444.889
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning210000000000003.000.000.000.000
410000000001002.000.000.000.000
510000000101003.000.000.500.500
683100210201008.375.500.5001.000
7111000000204009.091.091.231.322
81320001104050111.154.154.353.507
92381003201051014.348.391.400.791
1031000010000003.333.333.333.667
1130000000000000.000.000.000.000
1210000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias256000300506010.240.240.367.607
Tres en base30000000001009.000.000.000.000
Hombre en primera134100100101009.308.385.357.742
Hombre en segunda30000100201103.000.000.500.500
Hombre en primera y segunda1330001301040020.231.231.286.516
Hombre en segunda y tercera20000000001004.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera62100020103008.333.500.429.929
Tres en base30000000001009.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0192000300506009.105.105.292.397
12381002203051117.348.391.444.836
22351001302060027.217.261.280.541
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES42100210101003.500.750.6001.350
AGUILAS102000010204017.200.200.333.533
LEONES70000000000006.000.000.000.000
TIBURONES113000210304104.273.273.467.739
CARDENALES1141001101010011.364.455.417.871
CARIBES820001102030011.250.250.400.650
BRAVOS1420000001040011.143.143.200.343
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora27510025040101044.185.222.313.535
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning122000300303000.167.167.333.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32600000000030013.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000