no hay juegos el dia 19 Enero 2018

ERA G-P S
0.00 0-00
#99

EDGAR IBARRA

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Talla: 1,83
Peso: 77
Edad: 28
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2016-2017TR542.304.0631002.08
MAGALLANES2016-2017TR384.304.0630001.29
MAGALLANES2017-2018TR151710.364.1631003.24
totaltotal--232916.120.3242002.57

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016RR301.000.0000000.00
CARIBES2016-2017RR311.500.50000013.50
MAGALLANES2017-2018RR1031.000.0000000.00
totaltotal--715.500.6670006.00

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016F110.000.0000000.00
totaltotal--110.000.0000000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2017-2018TR151710.364.1631003.24
MAGALLANES2016-2017TR384.304.0630001.29
TIGRES2016-2017TR542.304.0631002.08
TIGRES2015-2016TR944.000.0000002.61
TIGRES2014-2015TR431.000.0000006.00
TIGRES2013-2014TR323414.000.0002113.55
TIGRES2012-2013TR342216.000.0001408.65
TIGRES2010-2011TR441.000.0000000.00
TIGRES2009-2010TR131.000.0000009.00
TIGRES2008-2009TR423.000.0000002.45
totaltotal--11110156.120.3245514.46

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2017-2018RR1031.000.0000000.00
CARIBES2016-2017RR311.500.50000013.50
TIGRES2015-2016RR301.000.0000000.00
TIGRES2014-2015RR561.000.0000005.40
totaltotal--1276.500.6670005.63

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016F110.000.0000000.00
totaltotal--110.000.0000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD4371004005091033.163.186.265.451
Z2281002505080120.364.409.481.891
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1103100110204007.300.400.417.817
280000000102008.000.000.111.111
362100010202004.333.500.5001.000
470000000101006.000.000.125.125
570000100203009.000.000.222.222
642000100100000.500.500.6001.100
762000000003017.333.333.333.667
882000310101108.250.250.400.650
994000020001004.444.444.444.889
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning210000000000003.000.000.000.000
410000000001002.000.000.000.000
510000000101003.000.000.500.500
683100210201008.375.500.5001.000
7111000000204009.091.091.231.322
81320001104050111.154.154.353.507
92381003201051014.348.391.400.791
1031000010000003.333.333.333.667
1130000000000000.000.000.000.000
1210000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias256000300506010.240.240.367.607
Tres en base30000000001009.000.000.000.000
Hombre en primera134100100101009.308.385.357.742
Hombre en segunda30000100201103.000.000.500.500
Hombre en primera y segunda1330001301040020.231.231.286.516
Hombre en segunda y tercera20000000001004.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera62100020103008.333.500.429.929
Tres en base30000000001009.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0192000300506009.105.105.292.397
12381002203051117.348.391.444.836
22351001302060027.217.261.280.541
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES42100210101003.500.750.6001.350
AGUILAS102000010204017.200.200.333.533
LEONES70000000000006.000.000.000.000
TIBURONES113000210304104.273.273.467.739
CARDENALES1141001101010011.364.455.417.871
CARIBES820001102030011.250.250.400.650
BRAVOS1420000001040011.143.143.200.343
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora27510025040101044.185.222.313.535
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning122000300303000.167.167.333.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32600000000030013.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 30-12

Edgar Ibarra - P - Caribes

El lanzador zurdo Edgar Ibarra formará parte del bullpen de Caribes de Anzoátegui en la venidera serie de postemporada  ante los Tiburones de La Guaira. El valenciano de 27 ...