ERA G-P S
0.00 0-00
#28

GABRIEL GARCIA

Ciudad: Charallave
País: Vzla
Equipo: Tigres
Talla: 1,80
Peso: 75
Edad: 30
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2014-2015TR1456.000.0000009.82
MAGALLANES2015-2016TR662.000.0001102.70
TIGRES2018-2019TR2873.313.3971204.15
totaltotal--481811.397.3132305.17

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2011-2012RR332.000.0000004.91
MAGALLANES2012-2013RR311.000.0003.86
MAGALLANES2013-2014RR613.000.00000013.50
totaltotal--1256.000.0000006.14

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F232.000.0000004.15
MAGALLANES2012-2013F011.000.0000000.00
MAGALLANES2013-2014F100.000.0000.00
totaltotal--343.000.0000003.86

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019TR2873.313.3971204.15
MAGALLANES2015-2016TR662.000.0001102.70
MAGALLANES2014-2015TR1456.000.0000009.82
MAGALLANES2013-2014TR1097.000.0003001.13
MAGALLANES2012-2013TR653.000.0000003.38
MAGALLANES2011-2012TR13107.000.0000202.63
MAGALLANES2010-2011TR1573.000.0000013.97
MAGALLANES2009-2010TR662.000.0000005.79
totaltotal--985533.397.3135513.71

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2013-2014RR613.000.00000013.50
MAGALLANES2012-2013RR311.000.0003.86
MAGALLANES2011-2012RR332.000.0000004.91
MAGALLANES2009-2010RR450.000.0001001.69
totaltotal--16106.000.0001004.26

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2013-2014F100.000.0000.00
MAGALLANES2012-2013F011.000.0000000.00
MAGALLANES2009-2010F232.000.0000004.15
totaltotal--343.000.0000003.86

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD582360110533060132.397.552.413.964
Z1651011400010010.313.563.313.875
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1103100100002012.300.400.300.700
2114100100000003.364.455.364.818
384101311100002.5001.000.5561.556
4118301341001005.7271.273.7272.000
51030001300010011.300.300.250.550
682000110100006.250.250.333.583
752100101100006.400.600.5001.100
850000000002004.000.000.000.000
962000000001003.333.333.333.667
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning1154100110002005.267.333.267.600
21551000011000012.333.400.375.775
3156200111003019.400.533.375.908
4158301841101009.533.933.5291.463
542001130000005.5001.250.5001.750
792000000101002.222.222.300.522
8110000000000001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias3417601611205000.500.765.5281.292
Tres en base200000200000010.000.000.000.000
Hombre en primera1751002011010112.294.353.333.686
Hombre en segunda102000010001008.200.200.200.400
Hombre en tercera21000110000001.500.500.5001.000
Hombre en primera y segunda63001231000006.5001.000.5001.500
Hombre en segunda y tercera10000000000002.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera20000010000003.000.000.000.000
Tres en base200000200000010.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs032164019321030112.500.719.5001.219
12140011511020015.190.333.217.551
22183001101020015.381.524.409.933
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS1861002120020018.333.389.316.705
MAGALLANES146000320002008.429.429.400.829
LEONES110011300000001.0004.0001.0005.000
CARDENALES72000000000006.286.286.286.571
CARIBES41000000100001.250.250.400.650
BRAVOS3012601531203019.400.700.4381.138
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2360013810010030.261.391.240.631
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning1911301410002000.579.895.5791.474
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3240000000000008.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000


Fuente: Prensa Tigres de Aragua
Fecha: 08-06

Gabriel García - P - Tigres

En busca de reforzar su picheo relevo para la venidera temporada de la Liga Venezolana de Béisbol Profesional (LVBP), que comienza el próximo 10 de octubre, Tigres de Aragua ...