ERA G-P S
0.00 0-00
#18

JAIRO JOSE DIAZ

Ciudad: Puerto la cruz
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,83
Peso: 88
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2014-2015TR559.000.00001016.62
CARIBES2015-2016TR11102.000.0001001.86
CARIBES2018-2019TR323614.333.2074383.03
totaltotal--485125.207.3335484.05

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2014-2015RR362.000.0001005.79
CARIBES2015-2016RR325.000.00010013.50
CARIBES2018-2019RR195.143.0001000.00
totaltotal--71712.000.1433004.26

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2013-2014F231.000.0000.00
CARIBES2014-2015F121.000.0001000.00
totaltotal--352.000.0001000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2018-2019TR323614.333.2074383.03
CARIBES2015-2016TR11102.000.0001001.86
CARIBES2014-2015TR559.000.00001016.62
CARIBES2013-2014TR16136.000.0002005.06
CARIBES2012-2013TR1499.000.0001104.40
totaltotal--787340.207.3338584.32

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2018-2019RR195.143.0001000.00
CARIBES2015-2016RR325.000.00010013.50
CARIBES2014-2015RR362.000.0001005.79
CARIBES2013-2014RR862.000.0001107.94
CARIBES2012-2013RR311.000.00000210.13
totaltotal--182415.000.1434126.00

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2014-2015F121.000.0001000.00
CARIBES2013-2014F231.000.0000.00
totaltotal--352.000.0001000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD8217111790102241048.207.280.316.596
Z451510042040120027.333.356.388.743
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1123000100212106.250.250.438.688
21520001000090012.133.133.133.267
3165100210206008.313.375.389.764
41650004204150011.313.313.476.789
51760001402040010.353.353.421.774
61740001100030010.235.235.235.471
7123011120203006.250.667.3571.024
8132000010203006.154.154.267.421
992100000001006.222.333.222.556
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning520000000002004.000.000.000.000
682000010002008.250.250.250.500
740000000003001.000.000.000.000
85011101770100151034.220.300.361.661
950141102204290027.280.340.357.697
10135000210005001.385.385.385.769
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias60171115106011000.283.383.348.732
Tres en base41000030102009.250.250.400.650
Hombre en primera32510030020100027.156.188.206.393
Hombre en segunda73000120000004.429.429.429.857
Hombre en tercera10000000100001.000.000.500.500
Hombre en primera y segunda1130002201071016.273.273.385.657
Hombre en segunda y tercera41000010222006.250.250.625.875
Hombre en tercera y primera820000201040012.250.250.333.583
Tres en base41000030102009.250.250.400.650
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs03871102003090012.184.263.244.507
1451210043052130028.267.289.365.654
2441300158060141035.295.364.392.756
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES162001110104008.125.313.176.489
AGUILAS104000220102108.400.400.500.900
MAGALLANES381220042031110028.316.368.381.749
LEONES183000000102009.167.167.211.377
TIBURONES134000330205006.308.308.400.708
CARDENALES205000010205009.250.250.318.568
BRAVOS122010120417007.167.333.412.745
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora3510000310062151048.286.286.432.718
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning286110100205000.214.321.267.588
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH321130000401040017.273.273.333.606
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000