6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

6:00 pm

0 AGUI

0 TIBU

7:00 pm

0 CARD

0 TIGR

7:00 pm

0 LEON

0 MAGA

ERA G-P S
2.38 2-00
#18

JAIRO JOSE DIAZ

Ciudad: Puerto la cruz
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,83
Peso: 88
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2014-2015TR559.000.00001016.62
CARIBES2015-2016TR11102.000.0001001.86
CARIBES2018-2019TR7127.250.1152002.38
totaltotal--232718.115.2503104.62

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2013-2014RR862.000.0001107.94
CARIBES2014-2015RR362.000.0001005.79
CARIBES2015-2016RR325.000.00010013.50
totaltotal--14149.000.0003108.03

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2013-2014F231.000.0000.00
CARIBES2014-2015F121.000.0001000.00
totaltotal--352.000.0001000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-18BRAVOS1401000.00
2018-11-17BRAVOS1120000.00
2018-11-15MAGALLANES1200000.00
2018-11-12TIGRES1000009.00
2018-11-11TIGRES0101000.00
2018-11-08MAGALLANES1200000.00
2018-11-07MAGALLANES00200054.00
2018-11-04CARDENALES1010000.0
2018-11-03CARDENALES1000000.00
2018-10-31TIGRES0010000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2018-2019TR7127.250.1152002.38
CARIBES2015-2016TR11102.000.0001001.86
CARIBES2014-2015TR559.000.00001016.62
CARIBES2013-2014TR16136.000.0002005.06
CARIBES2012-2013TR1499.000.0001104.40
totaltotal--534933.115.2506204.69

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2015-2016RR325.000.00010013.50
CARIBES2014-2015RR362.000.0001005.79
CARIBES2013-2014RR862.000.0001107.94
CARIBES2012-2013RR311.000.00000210.13
totaltotal--171510.000.0003128.40

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2014-2015F121.000.0001000.00
CARIBES2013-2014F231.000.0000.00
totaltotal--352.000.0001000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2630112205190016.115.308.281.589
Z164100110203007.250.313.333.646
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo140000000111002.000.000.333.333
231000000002001.333.333.333.667
360000000002004.000.000.000.000
451000110201004.200.200.429.629
562000110202003.333.333.500.833
660000000001004.000.000.000.000
752011110101001.4001.400.5001.900
840000000101002.000.000.200.200
931100000001002.333.667.3331.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning520000000002004.000.000.000.000
682000010002008.250.250.250.500
740000000003001.000.000.000.000
8224101320504007.182.364.333.697
961010000211003.167.500.444.944
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias225111210305000.227.500.320.820
Hombre en primera80000100103008.000.000.111.111
Hombre en segunda51000010000004.200.200.200.400
Hombre en tercera10000000100001.000.000.500.500
Hombre en primera y segunda110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en segunda y tercera10000000111002.000.000.667.667
Hombre en tercera y primera40000000103008.000.000.200.200
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0143110000103004.214.429.267.695
1132000210415007.154.154.389.543
21520011202040012.133.333.235.569
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES91001110101006.111.444.200.644
MAGALLANES1121002002040010.182.273.308.580
LEONES70000000100002.000.000.125.125
TIBURONES30000000002000.000.000.000.000
CARDENALES52000010100002.400.400.500.900
BRAVOS72010010215003.286.571.5001.071
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1220000203140015.167.167.375.542
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning113110000002000.273.545.273.818
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3230000000001005.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000