6:00 pm

0 MAGA

0 CARD

AVEHRCI
.000 0 0
#75

ALBERTH MARTINEZ

Ciudad: San felix
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Posición: CF
Talla: 1.85
Peso: 079
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017MAGALLANES12300020.250
2017-2018MAGALLANES208571306404.274
2018-2019MAGALLANES10924207171.220
total--3298415013595.255

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES2000000.000
2017-2018MAGALLANES331110140.333
2018-2019MAGALLANES4000000.000
total--391110140.282

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES0000000.000
total--0000000.000

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-01-15CARDENALES0000000.000
2019-01-11TIGRES0000000.000
2019-01-10CARIBES3000000.000
2019-01-08CARIBES1000000.000
2019-01-06CARIBES0000000.000
2019-01-04CARIBES0000000.000
2019-01-03CARIBES0000000.000
2018-12-28TIGRES2000000.000
2018-12-28TIGRES3100120.333
2018-12-27BRAVOS4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019MAGALLANES10924207171.220
2017-2018MAGALLANES208571306404.274
2016-2017MAGALLANES12300020.250
2015-2016MAGALLANES861750163.198
2013-2014MAGALLANES1000000.000
2012-2013MAGALLANES0000000.000
2011-2012MAGALLANES21400001.190
total--43710520014659.240

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019MAGALLANES4000000.000
2017-2018MAGALLANES331110140.333
2015-2016MAGALLANES2000000.000
2011-2012MAGALLANES1000000.000
total--401110140.275

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES0000000.000
total--0000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME46800210701013.174.304.316.620
VISITANTE631620512101617.254.524.319.843
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD8920205161411128.225.416.307.723
Z20400263052.200.500.360.860
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo111001110001.0004.0001.0005.000
32100000001.500.500.5001.000
512100020024.083.083.214.298
69210123015.222.667.300.967
7439003771410.209.419.277.695
813300021024.231.231.333.564
929710285076.241.483.378.861
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning12000000011.000.000.333.333
220520154023.250.500.318.818
311400122022.364.636.4621.098
49200153035.222.556.417.972
513400161144.308.538.4711.009
612100000025.083.083.214.298
716300124013.188.375.235.610
812000001014.000.000.071.071
911300111002.273.545.273.818
111000000001.000.000.000.000
1211001110001.0004.0001.0005.000
1311000000001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning21600373144.286.714.4001.114
Bases Limpias591410514511117.237.508.357.866
Tres en base3100013011.333.333.500.833
Hombre en primera23200010028.087.087.160.247
Hombre en segunda7300113001.429.857.4291.286
Hombre en primera y segunda11410155021.364.727.4621.189
Hombre en segunda y tercera2000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera4000001001.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0378103106157.216.486.302.789
1379004880510.243.568.333.901
2357100430613.200.229.317.546
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes10419102660412.220.390.289.679
11396002651511.154.308.244.552
12299103106077.310.655.4441.100
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES12200132021.167.417.286.702
AGUILAS20210043056.100.150.269.419
LEONES183002320110.167.500.211.711
TIBURONES19600246013.316.632.350.982
CARDENALES12200010017.167.167.231.397
CARIBES10710152031.7001.100.7691.869
BRAVOS18200122132.111.278.238.516
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado10924207221711630.220.431.317.749
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo12100000001.500.500.5001.000
723700153035.304.435.385.819
839102021060814.256.462.375.837
9435003671510.116.326.208.534
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora278102712035.296.556.355.910
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH327100002002.143.143.143.286
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente2100111000.5002.000.5002.500
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000