AVEHRCI
.000 0 0
#75

ALBERTH MARTINEZ

Ciudad: San felix
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Posición: CF
Talla: 1.85
Peso: 079
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES861750163.198
2016-2017MAGALLANES12300020.250
2017-2018MAGALLANES208571306404.274
total--306771807487.252

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2011-2012MAGALLANES1000000.000
2015-2016MAGALLANES2000000.000
2017-2018MAGALLANES331110140.333
total--361110140.306

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES0000000.000
total--0000000.000

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-01-15CARDENALES5310000.600
2018-01-12CARDENALES4200010.500
2018-01-11CARDENALES4100000.250
2018-01-10TIGRES4000000.000
2018-01-07CARIBES4300020.750
2018-01-06CARIBES4000000.000
2018-01-05CARIBES4000000.000
2018-01-03CARIBES4200110.500
2017-12-29CARIBES4200020.500
2017-12-28CARIBES4100000.250

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018MAGALLANES208571306404.274
2016-2017MAGALLANES12300020.250
2015-2016MAGALLANES861750163.198
2013-2014MAGALLANES1000000.000
2012-2013MAGALLANES0000000.000
2011-2012MAGALLANES21400001.190
total--328811807488.247

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018MAGALLANES331110140.333
2015-2016MAGALLANES2000000.000
2011-2012MAGALLANES1000000.000
total--361110140.306

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES0000000.000
total--0000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME10835110215243219.324.481.325.806
VISITANTE1002220412161826.220.360.284.644
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD18250120623384742.275.440.299.739
Z26710042033.269.308.345.653
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo54110000001.250.500.250.750
6341020145024.294.441.324.766
7457201440412.156.267.224.491
845143026101310.311.511.347.858
9802550213213118.313.450.321.771
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning15100002002.200.200.200.400
23111103611017.355.677.3641.041
325710042216.280.320.308.628
424620135014.250.458.280.738
5271030155103.370.593.345.937
626720033004.269.346.269.615
721630034017.286.429.333.762
825410013038.160.200.250.450
917200010014.118.118.167.284
1022000021001.0001.0001.0002.000
110000000010.000.000.000.000
122000000000.000.000.000.000
131000000000.000.000.000.000
1411001130001.0004.0001.0005.000
151000000000.000.000.000.000
170000000010.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning507400601210.140.220.173.393
Bases Limpias107267021323523.243.364.283.648
Tres en base104100210003.400.500.308.808
Hombre en primera471210254148.255.404.314.718
Hombre en segunda11410014003.364.455.364.818
Hombre en tercera3000001000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda177301410014.412.765.4441.209
Hombre en segunda y tercera4200004002.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera9200125002.222.556.222.778
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0751460212102316.187.347.210.557
1631930210111517.302.444.357.802
270244025191212.343.486.361.847
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes10631830410161517.286.524.333.857
1173194011192013.260.356.267.623
1272206016151515.278.403.316.719
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES26520031035.192.269.267.536
AGUILAS361030059328.278.361.308.669
LEONES2982023110210.276.552.313.864
TIBURONES301020167015.333.500.355.855
CARDENALES3410202370111.294.529.314.844
CARIBES23810033104.348.391.333.725
BRAVOS30610142012.200.333.250.583
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado208571306274041045.274.423.305.728
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo817246100625344938.267.430.301.731
9361130026017.306.389.324.713
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora54195029340114.352.556.339.895
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH32145101211003.357.643.3571.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
11339595242104545625821531272.241.387.296.683