6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

7:00 pm

0 MAGA

0 CARD

AVEHRCI
.197 4 10
#75

ALBERTH MARTINEZ

Ciudad: San felix
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Posición: CF
Talla: 1.85
Peso: 079
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017MAGALLANES12300020.250
2017-2018MAGALLANES208571306404.274
2018-2019MAGALLANES6613104101.197
total--2867314010525.255

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2011-2012MAGALLANES1000000.000
2015-2016MAGALLANES2000000.000
2017-2018MAGALLANES331110140.333
total--361110140.306

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES0000000.000
total--0000000.000

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-11-18CARDENALES4000000.000
2018-11-17LEONES3000000.000
2018-11-16TIBURONES4100130.250
2018-11-15CARIBES2100000.500
2018-11-13TIBURONES1000000.000
2018-11-03TIBURONES4000000.000
2018-11-02BRAVOS3000000.000
2018-11-01BRAVOS4200111.500
2018-10-31BRAVOS1000000.000
2018-10-30LEONES4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019MAGALLANES6613104101.197
2017-2018MAGALLANES208571306404.274
2016-2017MAGALLANES12300020.250
2015-2016MAGALLANES861750163.198
2013-2014MAGALLANES1000000.000
2012-2013MAGALLANES0000000.000
2011-2012MAGALLANES21400001.190
total--3949419011589.239

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018MAGALLANES331110140.333
2015-2016MAGALLANES2000000.000
2011-2012MAGALLANES1000000.000
total--361110140.306

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES0000000.000
total--0000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME30300143049.100.200.206.406
VISITANTE3610103671211.278.556.316.871
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD59131049101520.220.441.281.722
Z7000010010.000.000.125.125
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo32100000001.500.500.5001.000
511100020023.091.091.231.322
69210123015.222.667.300.967
740900367139.225.450.279.729
84000000002.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning12000000011.000.000.333.333
215310133003.200.467.200.667
34100010001.250.250.250.500
46200123002.333.833.3331.167
56200131143.333.833.6001.433
68100000004.125.125.125.250
710100002001.100.100.100.200
86000000012.000.000.143.143
97200111002.286.714.2861.000
111000000001.000.000.000.000
1311000000001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning10200121113.200.500.273.773
Bases Limpias357003631513.200.457.300.757
Tres en base3100002001.333.333.333.667
Hombre en primera15100000004.067.067.067.133
Hombre en segunda3100000001.333.333.333.667
Hombre en primera y segunda8310145010.375.875.4441.319
Hombre en segunda y tercera1000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera1000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs017310153124.176.412.263.675
123500345036.217.609.308.916
2265000120110.192.192.222.415
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes10419102660412.220.390.289.679
1125400244128.160.400.222.622
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS11210032033.182.273.357.630
LEONES15100111009.067.267.067.333
TIBURONES14500236001.357.786.3571.143
CARDENALES12200010017.167.167.231.397
CARIBES2100010010.500.500.6671.167
BRAVOS12200111110.167.417.231.647
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado661310410101620.197.394.264.658
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo12100000001.500.500.5001.000
715500133013.333.533.375.908
816310133029.188.438.278.715
933400244137.121.303.194.497
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora16510147013.313.563.353.915
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH325100002002.200.200.200.400
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000