6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

7:00 pm

0 MAGA

0 CARD

ERA G-P S
3.95 2-00
#34

LOIGER PADRON

Ciudad: Puerto ordaz
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 82
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2016-2017TR36349.225.2903103.22
LEONES2017-2018TR292615.244.2255002.55
LEONES2018-2019TR14109.350.2192003.95
totaltotal--797033.254.25710103.06

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2015-2016RR244.000.0001002.45
LEONES2015-2016RR420.000.0001102.70
LEONES2017-2018RR444.375.2000009.82
totaltotal--10108.200.3752105.06

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-13AGUILAS11300027.00
2018-11-10CARDENALES2110005.40
2018-11-08BRAVOS0100000.00
2018-11-04AGUILAS1000000.00
2018-11-02CARIBES0000000.00
2018-11-01TIGRES21200018.00
2018-10-28BRAVOS1111000.00
2018-10-27BRAVOS0000000.00
2018-10-25CARIBES1020000.00
2018-10-23MAGALLANES0100000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019TR14109.350.2192003.95
LEONES2017-2018TR292615.244.2255002.55
LEONES2016-2017TR36349.225.2903103.22
LEONES2015-2016TR233514.000.0001131.78
LEONES2014-2015TR211312.000.0001005.71
LEONES2013-2014TR1261.000.0001104.82
LEONES2012-2013TR331.000.0000001.50
totaltotal--13812761.254.25713333.11

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018RR444.375.2000009.82
LEONES2015-2016RR420.000.0001102.70
CARIBES2015-2016RR244.000.0001002.45
LEONES2012-2013RR401.000.00001010.80
totaltotal--14109.200.3752205.84

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD3271004304082021.219.250.342.592
Z2071013525020014.350.550.4621.012
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo171000010103006.143.143.250.393
262001111100105.333.833.5001.333
362100210201003.333.500.5001.000
461000110100005.167.167.286.452
561000100002003.167.167.167.333
631000001201000.333.333.600.933
753000130101001.600.600.5711.171
861100000101007.167.333.286.619
972000110001105.286.286.375.661
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning432100110000000.6671.000.6671.667
5102100210402109.200.300.467.767
62670002414021021.269.269.387.656
7123001221105005.250.500.286.786
810000000001000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias218201511305000.381.619.4581.077
Tres en base31000040100005.333.333.500.833
Hombre en primera123000201100008.250.250.308.558
Hombre en segunda71000010003206.143.143.333.476
Hombre en tercera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda30000000402006.000.000.571.571
Hombre en segunda y tercera10000010000003.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera41000010000006.250.250.250.500
Tres en base31000040100005.333.333.500.833
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0165000212202006.313.313.368.681
11951004203041014.263.316.391.707
21741011504041015.235.471.409.880
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES52000220201004.400.400.571.971
AGUILAS62000210301005.333.333.556.889
MAGALLANES10000000001000.000.000.000.000
TIBURONES51000001000004.200.200.200.400
CARDENALES133001110103107.231.462.333.795
CARIBES93000131202009.333.333.417.750
BRAVOS133200110102106.231.385.333.718
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1930000705052027.158.158.370.528
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning104000201202000.400.400.500.900
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32720000401000010.286.286.375.661
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
184615.1212131265111081210.3237.042.022