no hay juegos el dia 19 Enero 2018

ERA G-P S
0.00 0-00
#34

LOIGER PADRON

Ciudad: Puerto ordaz
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 82
Edad: 26
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2015-2016TR233514.000.0001131.78
LEONES2016-2017TR36349.225.2903103.22
LEONES2017-2018TR292615.244.2255002.55
totaltotal--889538.260.2359232.52

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2015-2016RR244.000.0001002.45
LEONES2015-2016RR420.000.0001102.70
LEONES2017-2018RR444.375.2000009.82
totaltotal--10108.200.3752105.06

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR292615.244.2255002.55
LEONES2016-2017TR36349.225.2903103.22
LEONES2015-2016TR233514.000.0001131.78
LEONES2014-2015TR211312.000.0001005.71
LEONES2013-2014TR1261.000.0001104.82
LEONES2012-2013TR331.000.0000001.50
totaltotal--12411752.260.23511333.03

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018RR444.375.2000009.82
LEONES2015-2016RR420.000.0001102.70
CARIBES2015-2016RR244.000.0001002.45
LEONES2012-2013RR401.000.00001010.80
totaltotal--14109.200.3752205.84

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD8018111713251223065.225.300.303.603
Z451100166110250039.244.311.390.701
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo11320001102030010.154.154.267.421
21740001011020012.235.235.278.513
390000220302105.000.000.308.308
41540001401040012.267.267.313.579
51230013300011011.250.500.286.786
61540001102050014.267.267.353.620
7113100151222106.273.364.471.834
81750102102150018.294.412.400.812
91640011212030016.250.438.333.771
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning4820003604012012.250.250.571.821
51740000302150026.235.235.333.569
6471000164272120036.213.277.333.610
747121114612091020.255.383.300.683
8610000000000010.167.167.167.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias5114112623309100.275.451.327.778
Tres en base12200031103042034.167.167.368.535
Hombre en primera2570001001070017.280.280.308.588
Hombre en segunda72000010112005.286.286.444.730
Hombre en tercera30000010101002.000.000.250.250
Hombre en primera y segunda1220001100020020.167.167.167.333
Hombre en segunda y tercera610000201120010.167.167.375.542
Hombre en tercera y primera910002105100016.111.111.467.578
Tres en base12200031103042034.167.167.368.535
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs03550116413060017.143.286.205.491
1461210156251133043.261.348.375.723
244120002907280044.273.273.396.669
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES81000001003105.125.125.222.347
AGUILAS1450001200020010.357.357.333.690
MAGALLANES2220002413071020.091.091.231.322
TIBURONES2271103504111016.318.455.464.919
CARDENALES2440001203160016.167.167.286.452
CARIBES2270026604130020.318.591.4291.019
BRAVOS1330000011050017.231.231.286.516
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora4980006170113112087.163.163.358.521
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning223011311204000.136.364.208.572
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH321640001805130026.250.250.455.705
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000