AVEHRCI
.000 0 0
#33

WYNTON BERNARD

Ciudad: San diego,ca
País: Usa
Equipo: Aguilas
Posición: CF
Talla: 1,88
Peso: 88
Edad: 28
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016LEONES802352057.288
2017-2018AGUILAS17510110.294
total--972862167.289

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2017-12-21LEONES2100110.500
2017-12-20BRAVOS3000000.000
2017-12-17BRAVOS5210000.400
2017-12-15TIBURONES3200000.667
2017-12-13LEONES4000000.000
2017-12-12LEONES0000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018AGUILAS17510110.294
2015-2016LEONES802352057.288
total--972862167.289

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME12410020004.333.417.385.801
VISITANTE5100111011.200.800.3331.133
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD11210010013.182.273.308.580
Z6300121002.5001.000.5001.500
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo112410020004.333.417.385.801
30000000000.000.000.000.000
75100111011.200.800.3331.133
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning12000010001.000.000.333.333
22000000000.000.000.000.000
33100010002.333.333.333.667
42000000001.000.000.000.000
522000000001.0001.0001.0002.000
63100111000.3331.333.3331.667
82110000010.5001.000.6671.667
91000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning2000010001.000.000.333.333
Bases Limpias10510131012.500.900.5831.483
Hombre en primera2000000000.000.000.000.000
Hombre en segunda1000000000.000.000.000.000
Hombre en tercera1000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda2000000002.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera1000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs03000010002.000.000.250.250
110410121012.400.800.4551.255
24100000001.250.250.250.500
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1217510131015.294.529.368.898
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoLEONES6100121012.167.667.3751.042
TIBURONES3200010000.667.667.6671.333
BRAVOS8210000003.250.375.250.625
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado17510131015.294.529.368.898
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo73000000000.000.000.000.000
87200020011.286.286.444.730
97310111004.4291.000.4291.429
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora5000000003.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000