AVEHRCI
.000 0 0
#6

REHINER CORDOVA

Ciudad: Maracay
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: SS
Talla: 1.83
Peso: 072
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017TIBURONES14200000.143
2017-2018TIBURONES9200000.222
total--23400000.174

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2013-2014TIBURONES11000001.000
total--11000001.000

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2017-12-28BRAVOS2000000.000
2017-12-26LEONES1000000.000
2017-12-22AGUILAS2000000.000
2017-11-01AGUILAS1000000.000
2017-10-31MAGALLANES3200000.667

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIBURONES9200000.222
2016-2017TIBURONES14200000.143
total--23400000.174

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2013-2014TIBURONES11000001.000
total--11000001.000

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME6000000022.000.000.250.250
VISITANTE3200030000.667.667.6671.333
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD7100000022.143.143.333.476
Z2100020000.500.500.5001.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo22000000001.000.000.000.000
63200030000.667.667.6671.333
71000000001.000.000.000.000
81000000020.000.000.667.667
92000000000.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning20000000010.000.000.000.000
31000000000.000.000.000.000
40000010010.000.000.000.000
52000010000.000.000.000.000
63100000000.333.333.333.667
82000000002.000.000.000.000
911000100001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning2100010000.500.500.5001.000
Bases Limpias4200020010.500.500.6001.100
Tres en base1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera2000010000.000.000.000.000
Hombre en segunda1000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda1000000011.000.000.500.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs02100020000.500.500.5001.000
13000010011.000.000.250.250
24100000011.250.250.400.650
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes103200030000.667.667.6671.333
111000000001.000.000.000.000
125000000021.000.000.286.286
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS3000000002.000.000.000.000
MAGALLANES3200030000.667.667.6671.333
LEONES1000000020.000.000.667.667
BRAVOS2000000000.000.000.000.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado9200030022.222.222.364.586
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo42000000000.000.000.000.000
51000000020.000.000.667.667
64200020001.500.500.5001.000
91000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3000000012.000.000.250.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH321000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente1000000000.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
101520001003320000.133.133.278.411