6:00 pm

0 MAGA

0 CARD

AVEHRCI
1.000 0 0
#54

EDWIN GARCIA

Ciudad: Mariara
País: Vzla
Equipo: Caribes
Posición: SS
Talla: 1,83
Peso: 75
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017CARIBES652050171.308
2017-2018CARIBES14335410113.245
2018-2019CARIBES12832200110.250
total--336871111294.259

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017CARIBES4000000.000
2018-2019CARIBES11000001.000
total--5100000.200

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-01-03MAGALLANES11000001.000
2018-12-30TIGRES3210000.667
2018-12-29AGUILAS0000000.000
2018-12-21AGUILAS0000000.000
2018-12-14LEONES2000010.000
2018-12-06MAGALLANES3100010.333
2018-12-05MAGALLANES0000000.000
2018-12-02TIGRES3100000.333
2018-12-01TIGRES4000000.000
2018-11-30LEONES3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019CARIBES12832200110.250
2017-2018CARIBES14335410113.245
2016-2017CARIBES652050171.308
2015-2016LEONES3100000.333
total--339881111294.260

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019CARIBES11000001.000
2016-2017CARIBES4000000.000
total--5100000.200

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME6019100750510.317.333.358.692
VISITANTE6813100560111.191.206.203.409
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD86201001030515.233.244.272.516
Z421210028016.286.310.295.605
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo30000000000.000.000.000.000
60000000000.000.000.000.000
7471500046022.319.319.340.659
86515200810416.231.262.275.537
916200004003.125.125.118.243
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning2281000033015.357.357.379.736
311100000002.091.091.091.182
416410001012.250.313.294.607
519410031014.211.263.238.501
617200013023.118.118.200.318
714300011001.214.214.214.429
811500000002.455.455.455.909
912300042012.250.250.308.558
100000000000.000.000.000.000
110000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning27710040024.259.296.310.607
Bases Limpias6417200700311.266.297.299.595
Tres en base7200016000.286.286.222.508
Hombre en primera34800031017.235.235.257.492
Hombre en segunda9100001001.111.111.111.222
Hombre en primera y segunda8300011021.375.375.500.875
Hombre en segunda y tercera2100002000.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera4000000001.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0471010073027.213.234.240.474
1451410053017.311.333.319.652
236800005037.222.222.282.504
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes10371100054055.297.297.372.669
117617100750113.224.237.234.471
1215410002003.267.333.250.583
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES281110042015.393.429.414.842
AGUILAS7000010031.000.000.300.300
MAGALLANES17200021002.118.118.118.235
LEONES20400003013.200.200.227.427
TIBURONES30810052015.267.300.290.590
CARDENALES20500002003.250.250.250.500
BRAVOS6200001002.333.333.286.619
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1283220012110621.250.266.279.545
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo45915200430111.254.288.267.555
5631400087039.222.222.254.476
66300001011.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora307000210023.233.233.265.498
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH328200004000.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente0000000010.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000