6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

6:00 pm

0 AGUI

0 TIBU

7:00 pm

0 CARD

0 TIGR

7:00 pm

0 LEON

0 MAGA

AVEHRCI
.274 0 8
#54

EDWIN GARCIA

Ciudad: Mariara
País: Vzla
Equipo: Caribes
Posición: SS
Talla: 1,83
Peso: 75
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017CARIBES652050171.308
2017-2018CARIBES14335410113.245
2018-2019CARIBES842310080.274
total--292781011264.267

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017CARIBES4000000.000
total--4000000.000

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-11-17BRAVOS3000000.000
2018-11-15MAGALLANES3000000.000
2018-11-15MAGALLANES3000000.000
2018-11-12TIGRES3100000.333
2018-11-11TIGRES4200000.500
2018-11-11TIGRES2100000.500
2018-11-08MAGALLANES4000000.000
2018-11-07MAGALLANES4100000.250
2018-11-05CARDENALES2100000.500
2018-11-05CARDENALES3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019CARIBES842310080.274
2017-2018CARIBES14335410113.245
2016-2017CARIBES652050171.308
2015-2016LEONES3100000.333
total--295791011264.268

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017CARIBES4000000.000
total--4000000.000

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME381200072046.316.316.372.688
VISITANTE461110056017.239.261.255.516
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD59171001010510.288.305.338.644
Z25600027003.240.240.240.480
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo7431300046022.302.302.326.628
830910080038.300.333.364.697
911100002003.091.091.091.182
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning218700032013.389.389.421.810
38100000002.125.125.125.250
49100001010.111.111.200.311
515410030003.267.333.267.600
611200013022.182.182.286.468
78200010001.250.250.250.500
87300000001.429.429.429.857
98300042011.375.375.444.819
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning18600040022.333.333.400.733
Bases Limpias421210070027.286.310.318.628
Tres en base6200015000.333.333.286.619
Hombre en primera21700031014.333.333.364.697
Hombre en segunda7000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda4100010021.250.250.500.750
Hombre en segunda y tercera2100002000.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera2000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs030900072024.300.300.344.644
131910052015.290.323.303.626
223500004024.217.217.280.497
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes10371100054055.297.297.372.669
11471210074008.255.277.255.532
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES18800042012.444.444.474.918
AGUILAS7000010031.000.000.300.300
MAGALLANES14100020002.071.071.071.143
LEONES11300002012.273.273.333.606
TIBURONES15510051003.333.400.333.733
CARDENALES13400002001.308.308.308.615
BRAVOS6200001002.333.333.286.619
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado84231001280513.274.286.311.597
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo420710042003.350.400.350.750
5581300085039.224.224.262.486
66300001011.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora21400027022.190.190.250.440
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH327200004000.286.286.286.571
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente0000000010.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000