no hay juegos el dia de hoy

AVEHRCI
.370 0 7
#21

CARLOS TOCCI

Ciudad: Maracay
País: Vzla
Equipo: Tigres
Posición: CF
Talla: 1.88
Peso: 073
Edad: 22
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016TIGRES301001042.333
2016-2017TIGRES21770821281.323
2017-2018TIGRES702252055.314
total--3171021351378.322

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES271020070.370
total--271020070.370

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-01-10MAGALLANES3200010.667
2018-01-09LEONES4100000.250
2018-01-07LEONES3200020.667
2018-01-06LEONES4110000.250
2018-01-05LEONES5200010.400
2018-01-03LEONES4110020.250
2018-01-02LEONES4100010.250
2017-12-28LEONES4200010.500
2017-12-27TIBURONES3101001.333
2017-12-22MAGALLANES5101011.200

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES702252055.314
2016-2017TIGRES21770821281.323
2015-2016TIGRES301001042.333
total--3171021351378.322

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES271020070.370
total--271020070.370

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME4113310103313.317.439.378.817
VISITANTE29921072212.310.448.333.782
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD5918320144524.305.424.359.783
Z11420031001.364.545.364.909
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo124712084312.292.500.320.820
2251030050200.400.520.444.964
33110010010.333.667.5001.167
618400031003.222.222.263.485
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning112310040213.250.333.357.690
27110010000.143.286.250.536
36100011000.167.167.167.333
411320010101.273.455.333.788
56301011000.500.833.5001.333
69210011001.222.333.222.556
77401051010.571.857.6251.482
87400021100.571.571.5711.143
95100010100.200.200.200.400
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning19712080312.368.632.4551.086
Bases Limpias3515320110422.429.629.4871.116
Tres en base2100001001.500.500.5001.000
Hombre en primera11420040101.364.545.417.962
Hombre en segunda7000000000.000.000.000.000
Hombre en tercera1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda10200022001.200.200.200.400
Hombre en segunda y tercera1000001000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera3000001000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs02810120122412.357.536.438.973
120730013101.350.500.350.850
222510040012.227.273.261.534
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes127022520175525.314.443.360.803
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS3100010000.333.333.500.833
MAGALLANES17731031301.412.706.4741.180
LEONES8200011002.250.250.250.500
TIBURONES12401060110.333.500.385.885
CARDENALES12310032100.250.333.250.583
CARIBES11310020010.273.364.333.697
BRAVOS7200011002.286.286.286.571
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado7022520175525.314.443.360.803
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo74210000000.500.750.5001.250
83712220114412.324.486.359.845
929820061113.276.345.344.689
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora24300025002.125.125.125.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH324000000001.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
130483142197361524307718423105.294.381.346.727


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 05-12

Carlos Tocci - OF - Tigres

Tal y como se esperaba, Carlos Tocci fue inscrito este martes en el roster de los Tigres de Aragua para la novena semana de campeonato, y se espera que realice su debut este miércoles ante ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 05-09

Carlos Tocci - OF - Tigres

A pesar de culminar la temporada en Triple A, Carlos Tocci dejó promedio de .307 puntos con el Reading en Doble A, que finalizó como el segundo mejor en la Eastern League. El ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 20-08

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci recibió el pasado jueves el ascenso al Lehigh Valley, sucursal Triple A de los Filis de Filadelfia, y este sábado despachó su primer cuadrangular de la ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 08-08

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci ha iniciado el mes de agosto protagonizando un dulce momento con el madero, para mantenerse en batalla por el campeonato de bateo en la Eastern League, en Doble A. El jardinero de 21 ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 24-07

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci continua rindiendo con el madero en la Eastern League en Doble A. Este domingo el jardinero maracayero ligó trio de indiscutibles y remolcó cinco carreras, con el ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 21-07

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci continúa viviendo un dulce momento con el madero, y se mantiene en batalla por el campeonato de bateo en la Eastern League. Este jueves el jardinero de 21 años de edad ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 04-07

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci está inmerso en una estupenda campaña con el Reading en Doble A. Este lunes el jardinero maracayero despachó su segundo cuadrangular de la temporada, tras ligar ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 18-05

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci mantiene el estupendo ritmo con el madero, y su promedio de .328 puntos se ubica entre los diez mejores de la Eastern League en Doble A. El jardinero maracayero sonó este ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 02-01

Carlos Tocci - OF -Tigres

Carlos Tocci no podrá ver acción con los Tigres de Aragua en la presente postemporada por recomendación de su organización en los Estados Unidos  los Filis de ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 13-12

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci despachó este martes su primer cuadrangular en la LVBP remolcando la única carrera para los Tigres de Aragua en la derrota ante las Águilas del Zulia. El ...