AVEHRCI
.000 0 0
#16

CARLOS TOCCI

Ciudad: Maracay
País: Vzla
Equipo: Tigres
Posición: CF
Talla: 1,88
Peso: 78
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017TIGRES21770821281.323
2017-2018TIGRES702252055.314
2018-2019TIGRES12945600173.349
total--4161371941509.329

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES271020070.370
2018-2019TIGRES27500010.185
total--541520080.278

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-01-11MAGALLANES4000000.000
2019-01-10LEONES4100000.250
2019-01-08LEONES4200000.500
2019-01-07LEONES5000000.000
2019-01-06LEONES3000010.000
2019-01-04LEONES4100000.250
2019-01-03LEONES3100000.333
2018-12-30CARIBES4100000.250
2018-12-30CARIBES4000000.000
2018-12-29CARDENALES4100000.250

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019TIGRES12945600173.349
2017-2018TIGRES702252055.314
2016-2017TIGRES21770821281.323
2015-2016TIGRES301001042.333
total--44614719515411.330

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019TIGRES27500010.185
2017-2018TIGRES271020070.370
total--541520080.278

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME6328400179153.444.508.5001.008
VISITANTE661720068269.258.288.333.621
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD1094150018153810.376.422.430.852
Z20410052032.200.250.333.583
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo111310030112.273.364.385.748
211842500201721010.356.398.417.815
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning1331020052212.303.364.324.687
25200002001.400.400.500.900
319610031111.316.368.409.778
412410022010.333.417.385.801
518620042011.333.444.368.813
614400021032.286.286.412.697
714700055031.500.500.5561.056
88500022011.625.625.7001.325
96100000003.167.167.167.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning24800050134.333.333.429.762
Bases Limpias6420100110348.313.328.371.700
Tres en base6200016010.333.333.375.708
Hombre en primera271230051042.444.556.5311.087
Hombre en segunda13310032010.231.308.286.593
Hombre en tercera2100001001.500.500.6671.167
Hombre en primera y segunda11410013011.364.455.417.871
Hombre en segunda y tercera2000001000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera4300023000.750.750.7501.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs05117200115156.333.373.397.769
1401520096132.375.425.444.869
2381320036134.342.395.405.799
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11321220075031.375.438.429.866
12973340016123811.340.381.409.791
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoMAGALLANES311210094121.387.419.412.831
LEONES22920025031.409.500.480.980
TIBURONES12400011131.333.333.529.863
CARDENALES25810015123.320.360.370.730
CARIBES17410042013.235.294.316.610
BRAVOS22810060003.364.409.391.800
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado12945600231731112.349.395.414.809
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo14110021011.250.500.400.900
812544500211631011.352.392.414.806
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3813200716032.342.395.395.790
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH327200013001.286.286.286.571
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
66120273201150739346113.225.283.271.555

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
155013210743610170101.260.340.333.673


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 05-12

Carlos Tocci - OF - Tigres

Tal y como se esperaba, Carlos Tocci fue inscrito este martes en el roster de los Tigres de Aragua para la novena semana de campeonato, y se espera que realice su debut este miércoles ante ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 05-09

Carlos Tocci - OF - Tigres

A pesar de culminar la temporada en Triple A, Carlos Tocci dejó promedio de .307 puntos con el Reading en Doble A, que finalizó como el segundo mejor en la Eastern League. El ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 20-08

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci recibió el pasado jueves el ascenso al Lehigh Valley, sucursal Triple A de los Filis de Filadelfia, y este sábado despachó su primer cuadrangular de la ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 08-08

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci ha iniciado el mes de agosto protagonizando un dulce momento con el madero, para mantenerse en batalla por el campeonato de bateo en la Eastern League, en Doble A. El jardinero de 21 ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 24-07

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci continua rindiendo con el madero en la Eastern League en Doble A. Este domingo el jardinero maracayero ligó trio de indiscutibles y remolcó cinco carreras, con el ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 21-07

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci continúa viviendo un dulce momento con el madero, y se mantiene en batalla por el campeonato de bateo en la Eastern League. Este jueves el jardinero de 21 años de edad ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 04-07

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci está inmerso en una estupenda campaña con el Reading en Doble A. Este lunes el jardinero maracayero despachó su segundo cuadrangular de la temporada, tras ligar ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 18-05

Carlos Tocci - OF - Tigres

Carlos Tocci mantiene el estupendo ritmo con el madero, y su promedio de .328 puntos se ubica entre los diez mejores de la Eastern League en Doble A. El jardinero maracayero sonó este ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 02-01

Carlos Tocci - OF -Tigres

Carlos Tocci no podrá ver acción con los Tigres de Aragua en la presente postemporada por recomendación de su organización en los Estados Unidos  los Filis de ...