AVEHRCI
.000 0 0
#12

KRISTIAN TROMPIZ

Ciudad: Maracaibo
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Posición: SS
Talla: 1,85
Peso: 077
Edad: 22
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016AGUILAS0000000.000
2017-2018AGUILAS22500000.227
total--22500000.227

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2017-10-28LEONES4100000.250
2017-10-27TIGRES1000000.000
2017-10-26TIGRES3000000.000
2017-10-25BRAVOS2000000.000
2017-10-25BRAVOS3100000.333
2017-10-22CARDENALES5200000.400
2017-10-21MAGALLANES11000001.000
2017-10-13TIBURONES2000000.000
2017-10-11MAGALLANES1000000.000
2017-10-10MAGALLANES0000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018AGUILAS22500000.227
2015-2016AGUILAS0000000.000
total--22500000.227

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME16200020013.125.125.176.301
VISITANTE6300020021.500.500.6251.125
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD12400030033.333.333.467.800
Z10100000001.100.100.100.200
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo50000000000.000.000.000.000
810200000003.200.200.200.400
912300040031.250.250.400.650
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning25100010001.200.200.200.400
32000000010.000.000.333.333
433000100001.0001.0001.0002.000
53000000011.000.000.250.250
63000000001.000.000.000.000
70000010000.000.000.000.000
85100010011.200.200.333.533
91000000000.000.000.000.000
100000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning6100010011.167.167.286.452
Bases Limpias15200030024.133.133.235.369
Tres en base1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera4300010000.750.750.7501.500
Hombre en segunda1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda1000000010.000.000.500.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs06100020011.167.167.286.452
18100010012.125.125.222.347
28300010011.375.375.444.819
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1022500040034.227.227.320.547
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES4000000000.000.000.000.000
MAGALLANES2100010020.500.500.7501.250
LEONES4100000002.250.250.250.500
TIBURONES2000010010.000.000.333.333
CARDENALES5200020001.400.400.400.800
BRAVOS5100000001.200.200.200.400
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado22500040034.227.227.320.547
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo10000000000.000.000.000.000
622500030034.227.227.320.547
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3000000010.000.000.250.250
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2017

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
822737511103022222650881018.275.322.340.662