EN CURSO

0 MAGA

0 CARD

ERA G-P S
0.00 0-00
#51

RANDY VALLADARES

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Bravos
Talla: 1,85
Peso: 85
Edad: 24
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2016-2017TR1032.467.3000003.86
BRAVOS2018-2019TR12106.217.3681204.35
totaltotal--22138.345.3161204.20

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2018-2019TR12106.217.3681204.35
BRAVOS2016-2017TR1032.467.3000003.86
totaltotal--22138.345.3161204.20

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD197110200304007.368.526.455.981
Z2350001203160015.217.217.333.551
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo141000010000002.250.250.250.500
231000000000003.333.333.333.667
381000000004006.125.125.125.250
482000100101005.250.250.333.583
531000100210001.333.333.6671.000
642000110101001.500.500.6001.100
751100100103002.200.400.333.733
831000100101001.333.333.500.833
942010000000001.5001.000.5001.500
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning61740100000040011.235.353.235.588
7102000200102004.200.200.273.473
842100200201002.500.750.6671.417
9103000110203005.300.300.417.717
10110000101100001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias198110500303000.421.579.5001.079
Tres en base110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera1420000002060012.143.143.250.393
Hombre en segunda20000000001002.000.000.000.000
Hombre en tercera20000000000002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda31000010000004.333.333.333.667
Hombre en segunda y tercera00000000110000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base110000100000001.0001.0001.0002.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0153110300303004.200.400.333.733
1146000110214006.429.429.529.958
21330001101030012.231.231.286.516
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES110000000000001.0001.0001.0002.000
AGUILAS10000000001000.000.000.000.000
MAGALLANES71000010111002.143.143.333.476
LEONES84000110102003.500.500.5561.056
TIBURONES20000200200002.000.000.500.500
CARDENALES61000200203004.167.167.375.542
CARIBES1751100000030011.294.471.294.765
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora920000201110010.222.222.364.586
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning113110100202000.273.545.385.930
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000000000003.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000