6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

7:00 pm

0 MAGA

0 CARD

ERA G-P S
3.68 0-10
#51

RANDY VALLADARES

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Bravos
Talla: 1,85
Peso: 85
Edad: 24
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2016-2017TR1032.467.3000003.86
BRAVOS2018-2019TR884.267.2860103.68
totaltotal--18116.292.3670103.75

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-17CARIBES1200000.00
2018-11-14CARDENALES0210000.00
2018-11-11MAGALLANES1010000.0
2018-11-10MAGALLANES0000000.00
2018-11-07TIGRES1000000.0
2018-11-02MAGALLANES0000000.00
2018-11-01MAGALLANES0100000.00
2018-10-27LEONES1000000.0
2018-10-24CARIBES0000000.00
2018-10-23CARIBES1100000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2018-2019TR884.267.2860103.68
BRAVOS2016-2017TR1032.467.3000003.86
totaltotal--18116.292.3670103.75

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD144000100104005.286.286.333.619
Z1540001203140010.267.267.421.688
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo121000010000000.500.500.5001.000
221000000000002.500.500.5001.000
330000000002003.000.000.000.000
482000100101005.250.250.333.583
531000100210001.333.333.6671.000
642000010001001.500.500.5001.000
730000000003002.000.000.000.000
820000100101001.000.000.333.333
921000000000000.500.500.5001.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning682000000003006.250.250.250.500
782000200101002.250.250.333.583
831000000001002.333.333.333.667
992000110203005.222.222.364.586
10110000101100001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias145000300202000.357.357.438.795
Tres en base110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera91000000106008.111.111.200.311
Hombre en tercera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda31000010000004.333.333.333.667
Hombre en segunda y tercera00000000110000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base110000100000001.0001.0001.0002.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs091000100102002.111.111.200.311
1104000110214004.400.400.538.938
2103000110102009.300.300.364.664
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES110000000000001.0001.0001.0002.000
MAGALLANES71000010111002.143.143.333.476
LEONES63000110101002.500.500.5711.071
TIBURONES20000000000002.000.000.000.000
CARDENALES51000200203003.200.200.429.629
CARIBES82000000003006.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora62000020110007.333.333.500.833
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning71000000101000.143.143.250.393
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000000000003.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000