ERA G-P S
0.00 0-00
#70

FRANKIE DE LA CRUZ

Ciudad: Santo domingo
País: Dominicana
Equipo: Magallanes
Talla: 1,80
Peso: 97
Edad: 34
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016TR102.000.0000009.00
MAGALLANES2017-2018TR753933.308.2945504.97
totaltotal--763935.294.3085505.04

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2017-2018TR753933.308.2945504.97
TIBURONES2015-2016TR102.000.0000009.00
totaltotal--763935.294.3085505.04

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD1193562220192160183243.294.429.391.820
Z1304031221114170210373.308.392.385.777
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo137132006343020214.351.405.400.805
2299100521703018.310.345.444.789
32940013304080019.138.241.235.477
42981013603031012.276.414.364.777
52550016308040013.200.320.394.714
62811210820103109.393.536.433.969
722102016305050112.455.682.5561.237
82660102310070116.231.308.231.538
92491102502041013.375.500.444.944
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning155173015506071226.309.418.387.805
260216101010150111032.350.483.409.892
3471200210819070125.255.383.375.758
4461702110616071220.370.522.453.975
52850001133060011.179.179.250.429
6133000500401002.231.231.412.643
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias12739512233320018050.307.409.401.811
Tres en base41000020000009.250.250.250.500
Hombre en primera5117212147080102034.333.529.443.972
Hombre en segunda2552001412060020.200.280.259.539
Hombre en tercera61000011101105.167.167.375.542
Hombre en primera y segunda2170001402040028.333.333.391.725
Hombre en segunda y tercera110000300000011.0001.000.5001.500
Hombre en tercera y primera1440102610000019.286.429.286.714
Tres en base41000020000009.250.250.250.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs09329411146280141424.312.409.373.781
174193111574170180041.257.365.391.756
28227212121708072151.329.451.402.853
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS34101007506040017.294.324.400.724
LEONES2251001102030112.227.273.292.564
TIBURONES50131104429061127.260.320.383.703
CARDENALES107100330001002.700.800.7001.500
CARIBES79265141612190121238.329.570.404.974
BRAVOS5414010105370131120.259.296.349.646
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora7119210420350111082.268.324.321.644
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning6117301911708030.279.377.353.730
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH321560102801001019.400.533.4711.004
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2017

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000