ERA G-P S
0.00 0-00
#63

FRANKIE DE LA CRUZ

Ciudad: Santo domingo
País: Dominicana
Equipo: Bravos
Talla: 1,80
Peso: 97
Edad: 34
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016TR102.000.0000009.00
MAGALLANES2017-2018TR753933.308.2945504.97
AGUILAS2018-2019TR19157.273.2560102.70
totaltotal--955442.285.3015604.48

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2018-2019RR131.000.1430000.00
totaltotal--131.143.0000000.00

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2018-2019TR19157.273.2560102.70
MAGALLANES2017-2018TR753933.308.2945504.97
TIBURONES2015-2016TR102.000.0000009.00
totaltotal--955442.285.3015604.48

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2018-2019RR131.000.1430000.00
totaltotal--131.143.0000000.00

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD39101004302080016.256.282.293.575
Z3392004215070111.273.333.368.702
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1106000111100011.600.600.6361.236
2101000000103007.100.100.182.282
383100210101004.375.500.444.944
471000100200004.143.143.333.476
571000010102003.143.143.250.393
682100100002002.250.375.250.625
784100220000000.500.625.5001.125
881000100003004.125.125.125.250
960000000104002.000.000.143.143
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning1135000220202014.385.385.467.851
2177000220104009.412.412.444.856
3131000000005002.077.077.077.154
4154300311302008.267.467.389.856
5100000100002000.000.000.000.000
642000000100004.500.500.6001.100
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias4411200700409010.250.295.313.608
Hombre en primera123000001203009.250.250.357.607
Hombre en segunda62100120102004.333.500.429.929
Hombre en tercera110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda51000010000008.200.200.200.400
Hombre en tercera y primera41000010001006.250.250.250.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0278200510404019.296.370.387.757
12560002111060011.240.240.269.509
2205100130205007.250.300.318.618
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorMAGALLANES173000210304015.176.176.300.476
LEONES163100000103005.188.250.235.485
CARIBES187200431203007.389.500.450.950
BRAVOS2160002101050010.286.286.318.604
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1651001501030018.313.375.353.728
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning186100400303010.333.389.429.817
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3232000020000002.667.667.6671.333
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000