6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

6:00 pm

0 AGUI

0 TIBU

7:00 pm

0 CARD

0 TIGR

7:00 pm

0 LEON

0 MAGA

ERA G-P S
2.55 3-10
#38

EMERSON MARTINEZ

Ciudad: Caricuao
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,84
Peso: 84
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017TR291615.182.2964403.68
CARIBES2018-2019TR18134.211.2923102.55
totaltotal--472919.294.1907503.26

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017RR546.333.0000101.54
totaltotal--546.000.3330101.54

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-17BRAVOS2000000.00
2018-11-11TIGRES0300000.00
2018-11-07MAGALLANES1111000.00
2018-11-03CARDENALES1001000.00
2018-10-31TIGRES1311000.00
2018-10-26LEONES3100009.00
2018-10-24BRAVOS1200000.00
2018-10-21AGUILAS30101016.20
2018-10-16TIBURONES5110003.86
2018-10-12AGUILAS1200000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2018-2019TR18134.211.2923102.55
CARIBES2016-2017TR291615.182.2964403.68
totaltotal--472919.294.1907503.26

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017RR546.333.0000101.54
totaltotal--546.000.3330101.54

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD48144005613090027.292.375.333.708
Z1940000001041013.211.211.286.496
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo152000020001004.400.400.400.800
271000000001003.143.143.143.286
372000301102003.286.286.375.661
4103100110003008.300.400.300.700
583100010103005.375.500.444.944
6102100020001009.200.300.200.500
790000000100004.000.000.100.100
862000101101102.333.333.500.833
953100000001002.600.800.6001.400
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning342000010001004.500.500.5001.000
493000120101104.333.333.455.788
52032003212070012.150.250.227.477
62152000001020014.238.333.273.606
7135000111002006.385.385.385.769
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias278200401204100.296.370.367.737
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Hombre en primera1951001112040014.263.316.333.649
Hombre en segunda52100020000003.400.600.4001.000
Hombre en tercera40000000001004.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda1030000300030014.300.300.300.600
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0257300312103008.280.400.308.708
12681002201041017.308.346.357.703
21630000302060015.188.188.278.465
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES131000000106005.077.077.143.220
AGUILAS1543003311021011.267.467.353.820
MAGALLANES51000000101004.200.200.333.533
LEONES53000110001002.600.600.6001.200
TIBURONES105000121101006.500.500.5451.045
CARDENALES61000000000002.167.167.167.333
BRAVOS1331000000020010.231.308.231.538
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2151000500050026.238.286.238.524
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning165200200102000.313.438.353.790
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000000001004.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000