ERA G-P S
0.00 0-00
#38

EMERSON MARTINEZ

Ciudad: Caricuao
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,84
Peso: 84
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017TR291615.182.2964403.68
CARIBES2018-2019TR29257.200.2625102.25
totaltotal--584122.277.1909502.93

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017RR546.333.0000101.54
totaltotal--546.000.3330101.54

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2018-2019TR29257.200.2625102.25
CARIBES2016-2017TR291615.182.2964403.68
totaltotal--584122.277.1909502.93

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2016-2017RR546.333.0000101.54
totaltotal--546.000.3330101.54

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD842250068140150146.262.321.295.617
Z35701121031101022.200.343.300.643
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1112000020003009.182.182.182.364
2112000100112003.182.182.308.490
3123100311203017.250.333.357.690
41641001100030010.250.313.250.563
5154100020204009.267.333.353.686
61651111300030014.313.688.3131.000
7151000000101008.067.067.125.192
8123000201103103.250.250.357.607
9115100000003005.455.545.4551.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning352000010002007.400.400.400.800
4164000220103108.250.250.333.583
53153004414080118.161.258.257.515
63792111101060023.243.432.263.696
72680001111150011.308.308.357.665
841000000001001.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias56172116113011110.304.429.350.779
Tres en base30000000002009.000.000.000.000
Hombre en primera2972002213050022.241.310.313.623
Hombre en segunda92100020110007.222.333.364.697
Hombre en tercera70000010003006.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda1330000300040020.231.231.231.462
Hombre en tercera y primera20000000000004.000.000.000.000
Tres en base30000000002009.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs040104004221060010.250.350.268.618
144121014402081124.273.364.319.683
235701003041110034.200.257.300.557
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES2120011101010006.095.238.136.374
AGUILAS1543003311021011.267.467.353.820
MAGALLANES91000000301017.111.111.333.444
LEONES1870001101140010.389.389.450.839
TIBURONES1560001211010011.400.400.438.838
CARDENALES2351102200050010.217.348.217.565
BRAVOS1841000000020013.222.278.222.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora3451000601190046.147.176.194.371
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning287200200104000.250.321.276.597
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32700000000040014.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000