6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

7:00 pm

0 MAGA

0 CARD

AVEHRCI
.267 4 16
#60

MOISES GOMEZ

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Posición: CF
Talla: 1,85
Peso: 88
Edad: 20
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019MAGALLANES7520204161.267
total--7520204161.267

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-11-18CARDENALES5100000.200
2018-11-15CARIBES3100000.333
2018-11-15CARIBES3000000.000
2018-11-13TIBURONES4110030.250
2018-11-11BRAVOS3200010.667
2018-11-11BRAVOS3100001.333
2018-11-10BRAVOS4110010.250
2018-11-09CARDENALES4100140.250
2018-11-07CARIBES4000000.000
2018-11-04TIBURONES4100000.250

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019MAGALLANES7520204161.267
total--7520204161.267

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME4012103610106.300.550.279.829
VISITANTE358101560212.229.343.256.599
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD59172048151114.288.525.281.807
Z16300031014.188.188.222.410
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo12000000002.000.000.000.000
21000000000.000.000.000.000
44000000003.000.000.000.000
531700052027.226.226.257.483
64200122000.5001.250.5001.750
714600233102.429.857.4001.257
87310004001.429.571.333.905
912210115003.167.500.167.667
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning13110002001.333.667.3331.000
212400141121.333.583.400.983
37100111003.143.571.143.714
49300011002.333.333.333.667
57000003003.000.000.000.000
610400020001.400.400.400.800
710200114002.200.500.200.700
88200011002.250.250.222.472
99310113003.333.778.3331.111
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning19400131014.211.368.250.618
Bases Limpias44800252119.182.318.200.518
Tres en base22001170001.0002.500.5003.000
Hombre en primera13700040004.538.538.5381.077
Hombre en segunda5100112012.200.800.3331.133
Hombre en primera y segunda7110001001.143.286.143.429
Hombre en segunda y tercera3110003002.333.667.200.867
Hombre en tercera y primera1000001000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs027800153026.296.407.323.730
128700258004.250.464.226.690
220520115108.250.500.250.750
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1027800377018.296.630.290.920
114812201491110.250.354.255.609
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS10500233003.5001.100.4551.555
LEONES4000001000.000.000.000.000
TIBURONES13410135003.308.615.286.901
CARDENALES17300124005.176.353.176.529
CARIBES10100010002.100.100.100.200
BRAVOS21710023125.333.381.360.741
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado752020411161218.267.453.268.722
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo751131039100214.255.451.268.719
922710126103.318.500.292.792
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora185202214015.278.722.250.972
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH322110002000.5001.000.5001.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente2000000001.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000