6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

6:00 pm

0 AGUI

0 TIBU

7:00 pm

0 CARD

0 TIGR

7:00 pm

0 LEON

0 MAGA

AVEHRCI
.241 0 4
#36

CARLOS HERRERA

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: SS
Talla: 1.83
Peso: 070
Edad: 22
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017TIBURONES18300001.167
2018-2019TIBURONES29700041.241
total--471000042.213

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017TIBURONES2100011.500
total--2100011.500

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2018-11-17CARDENALES2000000.000
2018-11-11AGUILAS4000000.000
2018-11-09BRAVOS0000000.000
2018-11-08CARDENALES4100000.250
2018-11-07CARDENALES4200020.500
2018-11-04MAGALLANES1000000.000
2018-11-03MAGALLANES0000001.000
2018-10-30CARDENALES0000000.000
2018-10-28CARIBES3100010.333
2018-10-25BRAVOS3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019TIBURONES29700041.241
2016-2017TIBURONES18300001.167
total--471000042.213

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017TIBURONES2100011.500
total--2100011.500

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME15200001104.133.133.133.267
VISITANTE14500033016.357.357.375.732
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD286000240110.214.214.233.448
Z11000000001.0001.0001.0002.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo110100011013.100.100.182.282
40000000000.000.000.000.000
50000000000.000.000.000.000
60000000000.000.000.000.000
72000010001.000.000.000.000
87300012101.429.429.375.804
910300001005.300.300.300.600
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning13000000000.000.000.000.000
21000001000.000.000.000.000
36100011003.167.167.167.333
43100011010.333.333.500.833
54200001002.500.500.5001.000
64200000000.500.500.5001.000
711000100001.0001.0001.0002.000
85000000103.000.000.000.000
90000000000.000.000.000.000
102000000002.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning8000010012.000.000.111.111
Bases Limpias18300020118.167.167.211.377
Tres en base11000120001.0001.000.5001.500
Hombre en primera3000000001.000.000.000.000
Hombre en segunda2000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera11000010001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda1000000000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera3200001000.667.667.6671.333
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs09100031112.111.111.200.311
16300001002.500.500.429.929
214300002006.214.214.214.429
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1014400012013.286.286.333.619
1115300022107.200.200.188.388
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS4000000002.000.000.000.000
MAGALLANES1000010100.000.000.000.000
LEONES2100001000.500.500.5001.000
CARDENALES13400012005.308.308.286.593
CARIBES4100011012.250.250.400.650
BRAVOS5100000001.200.200.200.400
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado297000341110.241.241.258.499
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo12000000001.000.000.000.000
45200001000.400.400.400.800
622500023019.227.227.250.477
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora8400014001.500.500.444.944
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH323200002000.667.667.6671.333
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2018

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000