6:00 pm

0 BRAV

0 CARI

6:00 pm

0 AGUI

0 TIBU

7:00 pm

0 CARD

0 TIGR

7:00 pm

0 LEON

0 MAGA

ERA G-P S
7.11 2-20
#43

HUASCAR BRAZOBAN

Ciudad: Villa mella
País: Dominicana
Equipo: Tiburones
Talla: 1,91
Peso: 75
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2016-2017TR320.500.3330000.00
TIBURONES2018-2019TR2123.346.4002207.11
totaltotal--2443.389.3572206.14

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2018-11-19LEONES2100000.00
2018-11-17CARDENALES20001013.50
2018-11-15TIGRES20001027.00
2018-11-14TIGRES0001000.00
2018-11-11AGUILAS30000018.00
2018-11-10AGUILAS1000000.00
2018-11-08CARDENALES2101000.00
2018-11-03MAGALLANES10000013.50
2018-11-02TIGRES0000000.00
2018-11-01CARIBES2000009.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR2123.346.4002207.11
TIBURONES2016-2017TR320.500.3330000.00
totaltotal--2443.389.3572206.14

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD30121015810000120.400.533.387.920
Z2692006203220119.346.423.452.875
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo163000120100013.500.500.5711.071
283200110000016.375.625.3751.000
3800000000000010.000.000.000.000
452000200111003.400.400.571.971
542000120000004.500.500.400.900
651001210111005.200.800.4291.229
762000030000003.333.333.333.667
873100210000003.429.571.4291.000
975000201000002.714.714.7141.429
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning610000000000001.000.000.000.000
729123009813200120.414.517.5001.017
81770012200010113.412.588.389.977
940000000001001.000.000.000.000
1052000000000004.400.400.400.800
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias2113101710101010.619.810.6361.446
Tres en base21000040000004.500.500.333.833
Hombre en primera1531002000000112.200.267.200.467
Hombre en segunda52100111000003.400.600.4001.000
Hombre en tercera21000010000001.500.500.5001.000
Hombre en primera y segunda500000000000010.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera41000130220005.250.250.625.875
Hombre en tercera y primera20000000001004.000.000.000.000
Tres en base21000040000004.500.500.333.833
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs027122018411010214.444.630.4641.094
11230001301100011.250.250.333.583
21761002301110014.353.412.421.833
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES104001340000009.400.700.3641.064
AGUILAS94100221000007.444.556.4441.000
MAGALLANES83100430320006.375.500.6151.115
LEONES52000000001002.400.400.400.800
CARDENALES124000100001016.333.333.333.667
CARIBES93100110000007.333.444.333.778
BRAVOS31000000000012.333.333.333.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2051002912210027.250.300.360.660
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning128101510101010.6671.000.6921.692
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3251000020111007.200.200.429.629
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000