ERA G-P S
0.00 0-00
#30

JULIO CESAR PINTO

Ciudad: Guacara
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,91
Peso: 72
Edad: 25
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR141713.240.1903113.26
TIBURONES2020-2021TR11610.444.3680002.84
totaltotal--252323.246.2943113.16

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2018-2019RR125.000.2000004.50
TIBURONES2019-2020RR015.000.0001103.86
totaltotal--1310.111.0001104.15

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2020-2021TR11610.444.3680002.84
TIBURONES2018-2019TR141713.240.1903113.26
totaltotal--252323.246.2943113.16

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR015.000.0001103.86
TIGRES2018-2019RR125.000.2000004.50
totaltotal--1310.111.0001104.15

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD1970001204051012.368.368.500.868
Z94000120601017.444.444.6251.069
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo131000100400001.333.333.7141.048
231000010201003.333.333.600.933
331000010102004.333.333.500.833
442000010001002.500.500.5001.000
540000000000005.000.000.000.000
6220000001000001.0001.0001.0002.000
721000100100101.500.500.7501.250
830000010001003.000.000.000.000
943000000101010.750.750.8001.550
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning452000000000002.400.400.400.800
521000000000001.500.500.5001.000
663000010200013.500.500.5561.056
793000000303009.333.333.500.833
832000130301003.667.667.8331.500
910000100201101.000.000.750.750
1020000000001000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias125000100102110.417.417.500.917
Tres en base32000040101005.667.667.6001.267
Hombre en primera74000000401003.571.571.7271.299
Hombre en segunda10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda30000100301006.000.000.500.500
Hombre en segunda y tercera20000000101004.000.000.333.333
Tres en base32000040101005.667.667.6001.267
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs093000110202104.333.333.462.795
195000130703014.556.556.7501.306
21030000001010011.300.300.364.664
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES220001302000001.0001.0001.0002.000
AGUILAS20000000001000.000.000.000.000
MAGALLANES41000000101005.250.250.400.650
LEONES32000010200003.667.667.6671.333
CARDENALES84000000000002.500.500.5001.000
CARIBES72000000202015.286.286.444.730
BRAVOS20000100302104.000.000.667.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora920001405030016.222.222.467.689
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning62000100001100.333.333.429.762
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000000001005.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000