AVEHRCI
.400 0 0
#29

YORDANYS LINARES

Ciudad: Remedios
País: Cuba
Equipo: Cardenales
Posición: CF
Talla: 1,80
Peso: 82
Edad: 32
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES140426221711.300
2020-2021CARDENALES12841804293.320
total--2688314264614.310

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES442022155.455
2020-2021CARDENALES311020164.323
total--7530422119.400

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES26810161.308
2020-2021CARDENALES10400000.400
total--361210161.333

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2021-01-24CARIBES2100000.500
2021-01-23CARIBES4100000.250
2021-01-22CARIBES4200000.500
2021-01-20TIGRES44100111.000
2021-01-19TIGRES4100001.250
2021-01-18TIGRES4000000.000
2021-01-17TIGRES4100011.250
2021-01-15TIGRES6310031.500
2021-01-14TIGRES4100110.250
2021-01-13TIGRES5000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021CARDENALES12841804293.320
2019-2020CARDENALES140426221711.300
total--2688314264614.310

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021CARDENALES311020164.323
2019-2020CARDENALES442022155.455
total--7530422119.400

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021CARDENALES10400000.400
2019-2020CARDENALES26810161.308
total--361210161.333

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME581850212152513.310.500.412.912
VISITANTE70233027141415.329.457.368.826
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD942960314193723.309.468.383.851
Z3312201510025.364.515.417.932
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo1265001271311.192.308.267.574
26000000001.000.000.000.000
34416202590311.364.545.440.985
410320122001.300.800.3001.100
6411630099234.390.463.468.931
911100120001.0002.0001.0003.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning127430022008.148.259.148.407
210710144011.7001.100.7271.827
319410033203.211.263.250.513
413800238012.6151.077.6671.744
513400124124.308.538.400.938
619610012015.316.368.381.749
78400022011.500.500.6361.136
811210011022.182.273.286.558
97210013012.286.429.444.873
111000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning24610242136.250.542.333.875
Bases Limpias5214302521417.269.442.333.776
Tres en base4300117000.7501.500.8002.300
Hombre en primera291140183025.379.621.4551.075
Hombre en segunda12200002011.167.167.286.452
Hombre en tercera4100001002.250.250.250.500
Hombre en primera y segunda14400023002.286.286.333.619
Hombre en segunda y tercera5410027110.8001.000.7141.714
Hombre en tercera y primera8200014111.250.250.333.583
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs04311102561310.256.419.298.716
141195021015115.463.732.5001.232
24411200481513.250.295.377.673
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1301230056116.400.500.471.971
1115300126105.200.400.188.588
12832650312171817.313.482.394.876
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES6000000001.000.000.000.000
AGUILAS251110269017.440.720.4441.164
MAGALLANES287201240012.250.429.300.729
LEONES15610062020.400.467.500.967
TIBURONES11300000012.273.273.333.606
CARIBES12320023011.250.417.308.724
BRAVOS3111201311345.355.516.474.990
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1284180419293928.320.477.389.865
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo15200002001.400.400.400.800
83210201490111.313.469.343.812
9902850314163816.311.467.398.865
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora4616101624236.348.435.415.850
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH3210300005123.300.300.462.762
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente11100120001.0002.0001.0003.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000