ERA G-P S
10.13 0-00
#79

IVAN MEDINA

Ciudad: Carupano
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,91
Peso: 74
Edad: 25
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021TR11107.235.2060102.51
totaltotal--11107.206.2350102.51

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021RR420.250.2500004.50
totaltotal--420.250.2500004.50

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021F552.167.57100010.13
totaltotal--552.571.16700010.13

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2021-01-26CARDENALES3100000.00
2021-01-24CARDENALES22100040.50
2021-01-22CARDENALES0210000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021TR11107.235.2060102.51
totaltotal--11107.206.2350102.51

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021RR420.250.2500004.50
totaltotal--420.250.2500004.50

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021F552.167.57100010.13
totaltotal--552.571.16700010.13

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD3471002305090013.206.235.308.543
Z1740001102010010.235.235.316.551
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo152000100000002.400.400.400.800
241000020002000.250.250.250.500
320000000300001.000.000.600.600
460000000000004.000.000.000.000
541000000201001.250.250.500.750
661000100101003.167.167.286.452
783100110102003.375.500.444.944
891000010001006.111.111.111.222
972000100003003.286.286.286.571
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning440000000000000.000.000.000.000
5125000220101006.417.417.462.878
660000000102003.000.000.143.143
7111000100504004.091.091.375.466
8154000110003006.267.267.267.533
931100010000004.333.667.3331.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias274000200509000.148.148.281.429
Hombre en primera135000200100008.385.385.429.813
Hombre en segunda10000000100001.000.000.500.500
Hombre en tercera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda40000000001008.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera31000020000004.333.333.333.667
Hombre en tercera y primera21100020000001.5001.000.5001.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0174000300303004.235.235.350.585
11721000203030010.118.176.250.426
2175000120104009.294.294.333.627
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES153000110202007.200.200.294.494
AGUILAS72000000101006.286.286.375.661
MAGALLANES30000000000000.000.000.000.000
LEONES91000000005002.111.111.111.222
TIBURONES105100330100004.500.600.5451.145
CARDENALES60000000102003.000.000.143.143
BRAVOS10000000200001.000.000.667.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1121000401010015.182.273.250.523
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning123000100303000.250.250.400.650
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3231000020000003.333.333.333.667
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000