ERA G-P S
0.00 1-00
#46

JAISON VILERA

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,88
Peso: 86
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021TR795.182.1673012.19
totaltotal--795.167.1823012.19

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021RR313.000.2730002.45
totaltotal--313.273.0000002.45

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021F123.333.0001000.00
totaltotal--123.000.3331000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2021-01-26CARDENALES1120000.00
2021-01-23CARDENALES0111000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021TR795.182.1673012.19
totaltotal--795.167.1823012.19

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021RR313.000.2730002.45
totaltotal--313.273.0000002.45

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021F123.333.0001000.00
totaltotal--123.000.3331000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD3052003302170019.167.233.242.476
Z112110000302007.182.455.357.812
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo120000000100001.000.000.333.333
220000000001002.000.000.000.000
341000100000001.250.250.250.500
450000000202002.000.000.286.286
572100100001002.286.429.286.714
651000110000002.200.200.200.400
762110020002003.333.833.3331.167
841100000212004.250.500.5711.071
960000000001009.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning510000000100002.000.000.500.500
6171010000115006.059.176.158.334
71952003302040012.263.368.333.702
841100000100006.250.500.400.900
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias183110100305000.167.333.286.619
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Hombre en primera62100100001004.333.500.333.833
Hombre en segunda70000000003007.000.000.000.000
Hombre en tercera20000000210002.000.000.600.600
Hombre en primera y segunda111000200000001.0002.0001.0003.000
Hombre en segunda y tercera30000000000006.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera31000110000004.333.333.333.667
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0143200100202006.214.357.313.670
11541102302140011.267.467.389.856
2120000000103009.000.000.077.077
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES40000000100006.000.000.200.200
MAGALLANES40000000003001.000.000.000.000
LEONES90000000103002.000.000.100.100
TIBURONES71100000101009.143.286.250.536
CARDENALES41010000210004.250.750.5711.321
BRAVOS135200330002004.385.538.385.923
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1721001302130022.118.176.250.426
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning82100100202000.250.375.400.775
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3230000000100005.000.000.250.250
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000