ERA G-P S
0.00 0-00
#63

MAIKER PINTO

Ciudad: Urama
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,90
Peso: 82
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2020-2021TR202.500.33300045.00
totaltotal--202.333.50000045.00

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2020-2021TR202.500.33300045.00
totaltotal--202.333.50000045.00

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD31100310100102.333.667.6001.267
Z21000210100001.500.500.6671.167
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo210000000000001.000.000.000.000
310000000000001.000.000.000.000
400000100000100.000.000.000.000
5110001000000001.0001.0001.0002.000
621100110000001.5001.000.5001.500
700000100100000.000.000.000.000
800000110100000.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning842100520200102.500.750.7141.464
910000000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias00000100000100.000.000.000.000
Tres en base00000110100000.000.000.000.000
Hombre en primera21000100000001.500.500.5001.000
Hombre en segunda20000000000002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda111001100000001.0002.0001.0003.000
Hombre en segunda y tercera00000100100000.000.000.000.000
Tres en base00000110100000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs020000000000002.000.000.000.000
232100520200101.6671.000.8331.833
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES42100520200102.500.750.7141.464
LEONES10000000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora31100320200002.333.667.6001.267
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3200000210200000.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000