AVEHRCI
.000 0 0
#39

EDUARDO TORREALBA

Ciudad: Barquisimeto
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: SS
Talla: 1,91
Peso: 77
Edad: 22
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021TIBURONES18510020.278
total--18510020.278

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-12-17TIGRES3100000.333
2020-12-15CARDENALES1000000.000
2020-12-15CARDENALES4100010.250
2020-12-13MAGALLANES0000000.000
2020-12-13MAGALLANES2110000.500
2020-12-12LEONES11000101.000
2020-12-05CARDENALES1000000.000
2020-12-03CARIBES4100000.250
2020-12-02LEONES1000000.000
2020-11-29TIGRES1000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021TIBURONES18510020.278
total--18510020.278

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME8210000001.250.375.250.625
VISITANTE10300012002.300.300.300.600
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD17510012003.294.353.294.647
Z1000000000.000.000.000.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo42000000001.000.000.000.000
51000000000.000.000.000.000
61000000000.000.000.000.000
711000110001.0001.0001.0002.000
86210001000.333.500.333.833
97200000002.286.286.286.571
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning22000000000.000.000.000.000
32000000001.000.000.000.000
41000000000.000.000.000.000
533100000001.0001.3331.0002.333
62000000000.000.000.000.000
72000000000.000.000.000.000
84100001001.250.250.250.500
911000110001.0001.0001.0002.000
111000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning5100000001.200.200.200.400
Bases Limpias10310000001.300.400.300.700
Tres en base11000010001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera2000000000.000.000.000.000
Hombre en segunda2000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera1000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda11000110001.0001.0001.0002.000
Hombre en segunda y tercera1000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs07100000001.143.143.143.286
15310011001.600.800.6001.400
26100001001.167.167.167.333
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes111000000000.000.000.000.000
1217510012003.294.353.294.647
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES4100000001.250.250.250.500
MAGALLANES2110000000.5001.000.5001.500
LEONES2100011001.500.500.5001.000
CARDENALES6100001000.167.167.167.333
CARIBES4100000001.250.250.250.500
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado18510012003.278.333.278.611
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo15100000002.200.200.200.400
47310012000.429.571.4291.000
51000000000.000.000.000.000
63100000001.333.333.333.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora6200012002.333.333.333.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH322100001000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente2000000000.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000