ERA G-P S
0.00 0-00
#24

ANDRES MACHADO

Ciudad: Moron
País: Vzla
Equipo: Caribes
Talla: 1,83
Peso: 79
Edad: 28
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2013-2014TR012.000.00000040.50
CARDENALES2018-2019TR25149.333.3831205.40
CARIBES2020-2021TR321412.297.3332103.20
totaltotal--572923.355.3103304.64

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021RR1353.100.3431102.92
totaltotal--1353.343.1001102.92

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021F120.111.0000000.00
totaltotal--120.000.1110000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA
2021-01-23CARDENALES1200000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021TR321412.297.3332103.20
CARDENALES2018-2019TR25149.333.3831205.40
CARDENALES2013-2014TR012.000.00000040.50
totaltotal--572923.355.3103304.64

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021RR1353.100.3431102.92
totaltotal--1353.343.1001102.92

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2020-2021F120.111.0000000.00
totaltotal--120.000.1110000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD63214015505090034.333.444.382.827
Z37112004307050015.297.351.409.760
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1135100010201002.385.462.467.928
2145000120003006.357.357.357.714
3122000100103006.167.167.231.397
4115200220102004.455.636.5001.136
593001120301006.333.667.5001.167
680000110301004.000.000.273.273
7114000200101004.364.364.417.780
8116300000101004.545.818.5831.402
91120001000010013.182.182.182.364
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning12341000001040011.174.217.208.426
22680013205050012.308.423.419.842
322121005504020012.545.591.6151.206
4155200110101007.333.467.375.842
5143200000102007.214.357.267.624
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias4719501510709000.404.574.4811.056
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Hombre en primera2580002002020017.320.320.370.690
Hombre en segunda101000010101009.100.100.182.282
Hombre en tercera61000010101005.167.167.286.452
Hombre en primera y segunda610001100000010.167.167.167.333
Hombre en segunda y tercera10000010000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera42100130100004.500.750.6001.350
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs040131017308030017.325.425.438.863
12672002302060012.269.346.321.668
234123000202050020.353.441.389.830
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES178200440102005.471.588.5001.088
LEONES2691000004010017.346.385.433.818
TIBURONES216001220004009.286.429.286.714
CARDENALES154200110302005.267.400.389.789
BRAVOS2151002104050013.238.286.360.646
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2851002703030032.179.214.258.472
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning208101510703000.400.600.5561.156
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3252000020100004.400.400.500.900
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000